Короли Песков
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MELINDA, Хатор  
Форум » Город Мертвых » Таверна "В кладовочке трех мумий" » ТЕСТЫ (желательно проходить всем жителям Песков) (по ним мы узнаем о вас больше, чем вы сами о себе расскажете)
ТЕСТЫ (желательно проходить всем жителям Песков)
MELINDAДата: Суббота, 17.05.2008, 06:12 | Сообщение # 1
Казначей
Группа: Король Песков
Сообщений: 2738
Репутация: 42
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Cюда помещаем интересные тесты.
Проходить желательно всем и отвечать как можно правдивее!!!
Результаты выкладываем с пометкой на номер теста.
Если результаты даются в картинках - скачиваем и выкладываем сюда же...

Флуд не по теме противопоказан!

Прикрепления: 2652079.gif (2.9 Kb)


... КТО МЫ - НЕЗНАКОМЦЫ ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ?...
... ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ - СЛУЧАЙНЫЕ ЖЕРТВЫ СТИХИЙНЫХ ПОРЫВОВ ...
... ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО СЛОЖНО - НАЖАТЬ НА КУРОК?....
... ЭТОТ МИР ТАК ХОРОШ ....... ЗА СЕКУНДУ ДО ВЗРЫВА ..........

 
TarosaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 11:28 | Сообщение # 201
Владыка
Группа: Царица Мертвых
Сообщений: 1384
Репутация: 32
Статус: Вне царства
Награды:
Золото Оваций Свиток Вечности Золотая Книга Знаний Подвеска Пахет - Бронза
Мило...у меня получилось то же что и у Мили)


Я ЖЕНЩИНА, и этим я опасна, Огонь и лед на век во мне одной,
Я женщина, а значит я ПРЕКРАСНА, С младенчества до старости седой.
Я ЖЕНЩИНА и в мире все дороги, Ведут КО МНЕ, а не в какой-то Рим!
Я женщина, я избранная Богом, Хотя уже наказанная им...
 
alexei_homeДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:01 | Сообщение # 202
Невольник Неба
Группа: Ищущий
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Солнечный месяц, с теплым дождем.Жизнерадостный сентябрь, оптимист, амбициозный человек. В большенстве своем добрый и отзывчивый, однако вмеру, незнакомым людям не открыт. Общительный, возможно даже экстроверт. Хитрый, не всегда может найти себя.
 
ЗинтДата: Вторник, 19.08.2008, 22:10 | Сообщение # 203
Ведающий
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 1616
Репутация: 12
Статус: Вне царства
Награды: Нет
первый тест, ога)
есть люди - библиотеки

У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени. Они многое знают и понимают и часто полны не только академического знания, но и житейской мудрости. К ним всегда можно обратиться за советом.

Прикрепления: 7364178.jpg (113.3 Kb)


Если речь заходит об орках, то эффект даже от самого вредоносного зелья сложно предсказать.

Шрамы на лице ветеранов говорят о выигранных поединках. О проигранных говорят лишь могильные курганы.

слишыш ветер, это я
этот звук убьёт тебя,
ненадейся на спасение
можеш даже немечтать, о том чтоб жить и с кем-то спать
неостаница не тени.

Сообщение отредактировал Зинт - Вторник, 19.08.2008, 22:11
 
ЗинтДата: Вторник, 19.08.2008, 22:20 | Сообщение # 204
Ведающий
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 1616
Репутация: 12
Статус: Вне царства
Награды: Нет
второй тест)

Итак, вы... Ветер!

Вас окружает много людей. А за событиями, которые происходят рядом с вами вы частенько не можете уследить! Их настолько много, что порой это утомляет. Может стоит отдохнуть?


Если речь заходит об орках, то эффект даже от самого вредоносного зелья сложно предсказать.

Шрамы на лице ветеранов говорят о выигранных поединках. О проигранных говорят лишь могильные курганы.

слишыш ветер, это я
этот звук убьёт тебя,
ненадейся на спасение
можеш даже немечтать, о том чтоб жить и с кем-то спать
неостаница не тени.

 
ЗинтДата: Вторник, 19.08.2008, 22:25 | Сообщение # 205
Ведающий
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 1616
Репутация: 12
Статус: Вне царства
Награды: Нет
тест намбо три)
блаблабла)279 ватт

Этой энергии хватило бы на работу:
Обычных лампочек - 3 шт
Плееров iPod - 70 шт
Приставок Xbox - 1 шт
От 4 таких как я мог бы работать холодильник
Я на 11.6% энергичнее среднестатистического человека


Если речь заходит об орках, то эффект даже от самого вредоносного зелья сложно предсказать.

Шрамы на лице ветеранов говорят о выигранных поединках. О проигранных говорят лишь могильные курганы.

слишыш ветер, это я
этот звук убьёт тебя,
ненадейся на спасение
можеш даже немечтать, о том чтоб жить и с кем-то спать
неостаница не тени.

 
ЗинтДата: Вторник, 19.08.2008, 22:28 | Сообщение # 206
Ведающий
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 1616
Репутация: 12
Статус: Вне царства
Награды: Нет
тест 4

Итак вы(боробанная дробь) Человек

Вы один из счастливчиков чьи родители не умерли в нашествии рурков.Вы научились хорошо орудовать мечом и луком,и ваша отличительная способность,в бою рядом с товарищами вы становитесь сильнее!Сейчас вы боретесь за востановление порядка в Рогногеме.И пусть вы всего лишь воин но вы боретесь за жизнь своих друзей...Внешность человека почти не изменилась за годы войны с рурками,разве что притерпела маленькие изменения:Люди стали более подвижны,и кисти рук теперь могут крутиться во все стороны света,перестали рождаться толстые люди,и маленькие изменения в росте теперь средний рост 2.3 метра.


Если речь заходит об орках, то эффект даже от самого вредоносного зелья сложно предсказать.

Шрамы на лице ветеранов говорят о выигранных поединках. О проигранных говорят лишь могильные курганы.

слишыш ветер, это я
этот звук убьёт тебя,
ненадейся на спасение
можеш даже немечтать, о том чтоб жить и с кем-то спать
неостаница не тени.

 
ЗинтДата: Вторник, 19.08.2008, 22:30 | Сообщение # 207
Ведающий
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 1616
Репутация: 12
Статус: Вне царства
Награды: Нет
тест 5 негрузицо)пишет 404)

Если речь заходит об орках, то эффект даже от самого вредоносного зелья сложно предсказать.

Шрамы на лице ветеранов говорят о выигранных поединках. О проигранных говорят лишь могильные курганы.

слишыш ветер, это я
этот звук убьёт тебя,
ненадейся на спасение
можеш даже немечтать, о том чтоб жить и с кем-то спать
неостаница не тени.

 
ЗинтДата: Вторник, 19.08.2008, 22:40 | Сообщение # 208
Ведающий
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 1616
Репутация: 12
Статус: Вне царства
Награды: Нет
7тест
Цвет твоей души - Зеленый
Цвет надежды и радости! Зеленый означает оптимизм, честность, прямолинейность, загадочность, понимание. Ты всегда стараешься остаться честной, и тебя любят люди за твой отзывчивый и теплый характер!


Если речь заходит об орках, то эффект даже от самого вредоносного зелья сложно предсказать.

Шрамы на лице ветеранов говорят о выигранных поединках. О проигранных говорят лишь могильные курганы.

слишыш ветер, это я
этот звук убьёт тебя,
ненадейся на спасение
можеш даже немечтать, о том чтоб жить и с кем-то спать
неостаница не тени.

 
ЗинтДата: Вторник, 19.08.2008, 22:48 | Сообщение # 209
Ведающий
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 1616
Репутация: 12
Статус: Вне царства
Награды: Нет
чтото я сбилсо со счёта)наверна 8))

Множество привидений!!!
Призракам, посетившим вас ночью, так понравился ваш замок и, самое главное, ваше уважительное отношение к ним, что все они решили остаться. Теперь по ночам в вашем замке не утихают голоса, шорохи и стоны, в любой комнате можно найти чью-нибудь призрачную голову на полке, кровавое пятно на ковре или хоровод блуждающих огоньков. Мало кто решится переночевать в замке, ведь каждую ночь по нему прогуливаются толпы полупрозрачных личностей... Но ведь вам это нравится?


Если речь заходит об орках, то эффект даже от самого вредоносного зелья сложно предсказать.

Шрамы на лице ветеранов говорят о выигранных поединках. О проигранных говорят лишь могильные курганы.

слишыш ветер, это я
этот звук убьёт тебя,
ненадейся на спасение
можеш даже немечтать, о том чтоб жить и с кем-то спать
неостаница не тени.

 
ЗинтДата: Вторник, 19.08.2008, 23:47 | Сообщение # 210
Ведающий
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 1616
Репутация: 12
Статус: Вне царства
Награды: Нет
намбо ненаю
Моя книга о тебе

Ваше имя: Зинт

Ты... Демон(есса), но это не значит, что злой(ая). Кто тебя знает, ведь вы демоны такие непредсказуемые.

Я должна придумать тебе мир! Вот получи. Ты живешь в... Мечте. А зачем мне что-то придумывать? Создай себе свой мир, силой мечты, ведь это легко.


Если речь заходит об орках, то эффект даже от самого вредоносного зелья сложно предсказать.

Шрамы на лице ветеранов говорят о выигранных поединках. О проигранных говорят лишь могильные курганы.

слишыш ветер, это я
этот звук убьёт тебя,
ненадейся на спасение
можеш даже немечтать, о том чтоб жить и с кем-то спать
неостаница не тени.

Сообщение отредактировал Зинт - Вторник, 19.08.2008, 23:48
 
ЗинтДата: Вторник, 19.08.2008, 23:52 | Сообщение # 211
Ведающий
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 1616
Репутация: 12
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Моя книга о тебе

Ваше имя: Илья

Главный герой(иня). Готовься я буду устраивать тебе испытания, но ты их все пройдешь, обещаю! Иначе, где это видано, чтобы главные герои не доживали до счастливого финала.

Я должна придумать тебе мир! Вот получи. Ты живешь в...Тьме. Ты только верь, что даже темнота бывает не абсолютно черной.


Если речь заходит об орках, то эффект даже от самого вредоносного зелья сложно предсказать.

Шрамы на лице ветеранов говорят о выигранных поединках. О проигранных говорят лишь могильные курганы.

слишыш ветер, это я
этот звук убьёт тебя,
ненадейся на спасение
можеш даже немечтать, о том чтоб жить и с кем-то спать
неостаница не тени.

 
ЗинтДата: Среда, 20.08.2008, 00:09 | Сообщение # 212
Ведающий
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 1616
Репутация: 12
Статус: Вне царства
Награды: Нет
намбо наверно стопицот)
Итак, Вы - Супермен
Положительный герой — настоящий герой! О, вы прямо как воплощение чистого героизма, по доботе душевной! Всегда готовы помочь. Супермен. wink


Если речь заходит об орках, то эффект даже от самого вредоносного зелья сложно предсказать.

Шрамы на лице ветеранов говорят о выигранных поединках. О проигранных говорят лишь могильные курганы.

слишыш ветер, это я
этот звук убьёт тебя,
ненадейся на спасение
можеш даже немечтать, о том чтоб жить и с кем-то спать
неостаница не тени.

 
ЗинтДата: Среда, 20.08.2008, 00:10 | Сообщение # 213
Ведающий
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 1616
Репутация: 12
Статус: Вне царства
Награды: Нет
10или11
Вы, проклиная своего спутника, лежали на земле, не спеша открыть глаза, и тут в сознание ворвался голос: «Добро пожаловать в Мир Семи Отражений... твой личный Ад - Четвертое Отражение».
Возможно, Вам повезло. С одной точки зрения, этот мир – самый «нормальный» из всех Отражений. Это Ваш город. Да-да, место, где Вы прожили всю свою жизнь... но теперь кое-что изменилось. Все окружающие, все-все Вас ненавидят. Все до единого, непонятно за что, ненавидят Вас так же, как Вы когда-то ненавидели их. Так же, или сильнее. Что ж, посмотрим, как долго вы протянете, будучи совершенно одним среди толпы людей.


Если речь заходит об орках, то эффект даже от самого вредоносного зелья сложно предсказать.

Шрамы на лице ветеранов говорят о выигранных поединках. О проигранных говорят лишь могильные курганы.

слишыш ветер, это я
этот звук убьёт тебя,
ненадейся на спасение
можеш даже немечтать, о том чтоб жить и с кем-то спать
неостаница не тени.

 
ЗинтДата: Среда, 20.08.2008, 00:12 | Сообщение # 214
Ведающий
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 1616
Репутация: 12
Статус: Вне царства
Награды: Нет
про старый замок
Ты решил попробовать печенье. Ты собирался съесть совсем немного, только чтоб погасить самый основной голод. Ты попробовал одно печенье, и оно показалось тебе просто невероятно вкусным. Тогда ты съел второе, третье, четвёртое, пятое....И вдруг в животе тебя пронзила резкая боль, а в следующее мгновение ты почувствовал, как твоё тело начинает сжиматься, а кожа очень странно менять цвет. Ты огляделся вокруг, но Лизы уже не было. "А вдруг тебя отравили.." - мелькнуло в голове, но мысли начинают путаться. Ты попытался выбраться из помещения но не смог сделать и трёх шагов, после чего потерял сознание от боли, а когда очнулся, то предметы вокруг тебя многократно увеличились в размерах, и стоять ты теперь мог только на чётырёх ногах...... Ты превратился в мышь....


Если речь заходит об орках, то эффект даже от самого вредоносного зелья сложно предсказать.

Шрамы на лице ветеранов говорят о выигранных поединках. О проигранных говорят лишь могильные курганы.

слишыш ветер, это я
этот звук убьёт тебя,
ненадейся на спасение
можеш даже немечтать, о том чтоб жить и с кем-то спать
неостаница не тени.

 
ЗинтДата: Среда, 20.08.2008, 00:15 | Сообщение # 215
Ведающий
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 1616
Репутация: 12
Статус: Вне царства
Награды: Нет
йа слон wacko
Личность слона

Спокойные, величественные движения Слона внушают уважение и демонстрируют уверенность и покой. Слоны - очень уравновешенные личности.

Возможно, они и не цари животного мира, но уж определённо относятся к королевской семье. Внушающая уважение внешность, мягкое, спокойное поведение помогают Слону величественно шествовать по жизни, преодолевая все препятствия.

Стоический характер Слона внушает уважение и привлекает окружающих. Слоны практически не имеют естественных врагов. Даже Крокодилы и Львы относятся к ним с почтением. Только непредсказуемый Тигр может вызвать некоторый страх в этих неустрашимых животных.

Но даже здравомыслящий Слон имеет некоторые недостатки. Если он убеждён, что вы поступаете неверно, переубедить его будет невозможно. И помните: Слоны ничего не забывают. К счастью, такие вспышки упрямства редки. Как правило, им подвержены Слоны-мужчины. Но если это всё же произошло, лучше будет побыстрее скрыться с глаз долой, пока не разыгралась трагедия.
Черты характера
Положительные - Готовность помочь, духовность, принципиальность, защита слабых, благородство
Отрицательные - Злопамятность, помпезность, вспышки ярости

Карьера и хобби
Карьера - Управляющий, судья, музыкант, руководитель, политик
Хобби - Пение, семья, художественная критика, гурманство


Если речь заходит об орках, то эффект даже от самого вредоносного зелья сложно предсказать.

Шрамы на лице ветеранов говорят о выигранных поединках. О проигранных говорят лишь могильные курганы.

слишыш ветер, это я
этот звук убьёт тебя,
ненадейся на спасение
можеш даже немечтать, о том чтоб жить и с кем-то спать
неостаница не тени.

 
ЗинтДата: Среда, 20.08.2008, 00:17 | Сообщение # 216
Ведающий
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 1616
Репутация: 12
Статус: Вне царства
Награды: Нет
про талант
Поздравляю! Террорист
Вы очень опасный человек. Из вас мог получиться революционер, а может, даже террорист. Человечество должно быть благодарно, что вы смогли победить в себе эту пагубную страсть. angry


Если речь заходит об орках, то эффект даже от самого вредоносного зелья сложно предсказать.

Шрамы на лице ветеранов говорят о выигранных поединках. О проигранных говорят лишь могильные курганы.

слишыш ветер, это я
этот звук убьёт тебя,
ненадейся на спасение
можеш даже немечтать, о том чтоб жить и с кем-то спать
неостаница не тени.

 
ЗинтДата: Среда, 20.08.2008, 00:21 | Сообщение # 217
Ведающий
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 1616
Репутация: 12
Статус: Вне царства
Награды: Нет
И Вы проснулись. В новом дне.
Лучшего мира. Вы обрели то единственное, чего Вам недоставало: мир, в котором для Вас есть место.// Пройдя по цепочке из слов,/ Открыть потаённую дверцу./ Забытые призраки снов/ Не рвутся в спокойное сердце


Если речь заходит об орках, то эффект даже от самого вредоносного зелья сложно предсказать.

Шрамы на лице ветеранов говорят о выигранных поединках. О проигранных говорят лишь могильные курганы.

слишыш ветер, это я
этот звук убьёт тебя,
ненадейся на спасение
можеш даже немечтать, о том чтоб жить и с кем-то спать
неостаница не тени.

 
ЗинтДата: Среда, 20.08.2008, 00:25 | Сообщение # 218
Ведающий
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 1616
Репутация: 12
Статус: Вне царства
Награды: Нет
про оружие
Вам больше всего подходит... Сабля
Быстрое и беспощадное оружие. Раны не столь страшны, как от "старших братьев", но их колличество засчет невероятной скорости выводит противника из боя эффективнее многих тяжелых орудий. Главное - не сбавляйте напора и победа ваша.


Если речь заходит об орках, то эффект даже от самого вредоносного зелья сложно предсказать.

Шрамы на лице ветеранов говорят о выигранных поединках. О проигранных говорят лишь могильные курганы.

слишыш ветер, это я
этот звук убьёт тебя,
ненадейся на спасение
можеш даже немечтать, о том чтоб жить и с кем-то спать
неостаница не тени.

 
ЗинтДата: Среда, 20.08.2008, 00:29 | Сообщение # 219
Ведающий
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 1616
Репутация: 12
Статус: Вне царства
Награды: Нет
про волка)
Вердикт таков. Вы — Волк С Ледяным Дыханием
Не важно, чью шкуру ты носишь поверх, / Насколько она хороша и мила, / Как дорог и ценен примеренный мех, / И сколько в нем золота иль серебра. / Пусть ворс тот колюч, и беден окрас, / И выращен был в непролазной глуши — / Он так гармонирует с искрами глаз / И с сутью твоей... все же дикой души. / Ты острых когтей не скрывай от других, / Пусть видят они и большие клыки. / Тогда для случайных и прочих Гостей / Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ !


Если речь заходит об орках, то эффект даже от самого вредоносного зелья сложно предсказать.

Шрамы на лице ветеранов говорят о выигранных поединках. О проигранных говорят лишь могильные курганы.

слишыш ветер, это я
этот звук убьёт тебя,
ненадейся на спасение
можеш даже немечтать, о том чтоб жить и с кем-то спать
неостаница не тени.

 
ЗинтДата: Среда, 20.08.2008, 21:23 | Сообщение # 220
Ведающий
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 1616
Репутация: 12
Статус: Вне царства
Награды: Нет
про месяц)
Итак, метеоастрологи, психологи, патологоанатомы, урологи, а также один Архитектор говорят, что вы... Июнь

Теплый, яркий месяц.Ты часто ошибаешься, но не унываешь. Реалист, но любишь помечтать. Теплый, общительный человек, однако можешь и сделать больно, так как умеешь находить слабые места


Если речь заходит об орках, то эффект даже от самого вредоносного зелья сложно предсказать.

Шрамы на лице ветеранов говорят о выигранных поединках. О проигранных говорят лишь могильные курганы.

слишыш ветер, это я
этот звук убьёт тебя,
ненадейся на спасение
можеш даже немечтать, о том чтоб жить и с кем-то спать
неостаница не тени.

 
Форум » Город Мертвых » Таверна "В кладовочке трех мумий" » ТЕСТЫ (желательно проходить всем жителям Песков) (по ним мы узнаем о вас больше, чем вы сами о себе расскажете)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz