Короли Песков
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MELINDA, Хатор  
Форум » Город Мертвых » Таверна "В кладовочке трех мумий" » ТЕСТЫ (желательно проходить всем жителям Песков) (по ним мы узнаем о вас больше, чем вы сами о себе расскажете)
ТЕСТЫ (желательно проходить всем жителям Песков)
MELINDAДата: Суббота, 17.05.2008, 06:12 | Сообщение # 1
Казначей
Группа: Король Песков
Сообщений: 2738
Репутация: 42
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Cюда помещаем интересные тесты.
Проходить желательно всем и отвечать как можно правдивее!!!
Результаты выкладываем с пометкой на номер теста.
Если результаты даются в картинках - скачиваем и выкладываем сюда же...

Флуд не по теме противопоказан!

Прикрепления: 2652079.gif (2.9 Kb)


... КТО МЫ - НЕЗНАКОМЦЫ ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ?...
... ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ - СЛУЧАЙНЫЕ ЖЕРТВЫ СТИХИЙНЫХ ПОРЫВОВ ...
... ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО СЛОЖНО - НАЖАТЬ НА КУРОК?....
... ЭТОТ МИР ТАК ХОРОШ ....... ЗА СЕКУНДУ ДО ВЗРЫВА ..........

 
CRAELДата: Четверг, 28.08.2008, 18:08 | Сообщение # 281
Мастер прием. отдела
Группа: Воитель Осириса
Сообщений: 289
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:49356

Каждому из нас в жизни приходиться делать выбор. Только каждый выбирает по-своему. Твой выбор – это Свобода.

Всегда, везде ты видишь те рамки и ограничения, которые остальные не замечают или не хотят замечать. Тебя можно сравнить с ветром, который всегда сам по себе, который ни от чего и ни от кого не зависит. Ты выбираешь ту свободу, которая приведет тебя к цели, ты не представляешь другого выбора. Просто помни, что свобода сама по себе одно большое правило. Правило, состоящее из двух пунктов: я и безграничный мир. Именно, он твой. Так меняй его, разве ты не этого хочешь?



"У человека много разных отверстий и возле каждого поджидает свой специалист".
 
ЗинтДата: Четверг, 28.08.2008, 19:37 | Сообщение # 282
Ведающий
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 1616
Репутация: 12
Статус: Вне царства
Награды: Нет
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20541

Итак, тебе покровительствует... Диана,

огненная бестия. Разметанные рыжие волосы, отливающие золотом, напоминают пожар. Рыжее короткое платье, увешанное кровавыми бусами, оплетающими руки и забирающимися в волосы дополняют ее пылкий образ. Страсть и смерть – две крайности, свойственные ее характеру. Она привыкла строить интриги и быть наверняка, влюблять в себя и разочаровывать в себе до неприличия! Диана ревнива, горда, мстительна и непреклонна в решениях. Люди, которым она покровительствует эмоциональны, пылки, стремятся сгореть ради другого человека или любимого дела, любят внимание и так и норовят влезть в самую гущу событий. В душе часто являются идеалистами, в любом явление стремятся постичь самую суть и иногда слишком увлекаются этим процессом. Покровительство Огненной нимфы дает им энергию, решимость, серьезность, наделяет энтузиазмом и уверенностью в себе.

неудержался cry


Если речь заходит об орках, то эффект даже от самого вредоносного зелья сложно предсказать.

Шрамы на лице ветеранов говорят о выигранных поединках. О проигранных говорят лишь могильные курганы.

слишыш ветер, это я
этот звук убьёт тебя,
ненадейся на спасение
можеш даже немечтать, о том чтоб жить и с кем-то спать
неостаница не тени.

 
=VERONIFулечка)Дата: Четверг, 28.08.2008, 19:53 | Сообщение # 283
Группа: Удаленные
Награды: Нет





http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20541

Итак, тебе покровительствует... Дафна,
Обитательница неба, с приятным личиком и круглым, с большими, широко распахнутыми бледно-голубыми глазами и светлой кожей. Ее облачение легкая прозрачная туника, а волосы разделены на два хвоста цвета неба. Ее по праву можно называться ветреной особой. И не только потому, что повелевает воздухом, облаками, осадками и погодой. Так же она очень непостоянна и переменчива в настроение. Милая, добродушная, открытая и доверчивая Дафна очень легко становится раздражительной, подозрительной и злой. Впрочем возвращение к хорошему расположению духа тоже происходит легко. Ей нравятся люди похожие на нее. В эмоциональном плане им соответствуют легкость, открытость и некоторая отстраненность. Их трудности легко разрешаются, подобно тому, как ветер, встретив препятствие, легко обогнет его. В интеллектуальном плане для таких людей характерен выраженный интерес к чему бы то ни было. Дафна делает человека общительным, контактным, заинтересованным в получении и передаче разного рода информации. angel

 
mephistofelДата: Пятница, 29.08.2008, 14:01 | Сообщение # 284
Группа: Удаленные
Награды: Нет





Итак, тебе покровительствует... Эшли,
юркая фея. Хрупкая фигурка, прозрачные разноцветные крылышки, золотые кудряшки, спадающие на плечи. Заводная и бойкая Эшли может наколдовать с пригоршню изумрудов, пару сапфиров, крупных агатов, аметистов… список продолжать можно до бесконечности. Она любит путешествия, авантюры, веселую музыку, танцы, людные места, задушевные разговоры и несбыточные мечты. Фея с радостью составит компанию в самом безумном начинании, не задумываясь, кинется помогать пусть и в самых пустяках, но хорошее настроение ее возня обязательно обеспечит. Она будет ухаживать за больным и быстро поставит его на ноги. Она любит рассказывать детям сказки, которые сочинила сама. Эшли хочет угнать за полетом фантазии и с радостью предложит тебе присоединиться к этой погоне. Если ты готов, она станет тебе хорошим другом.

Добавлено (29.08.2008, 14:01)
---------------------------------------------
Отныне и присно и во веки веков вы продавец снов.
У вас самая богатая фантазия из всех магических продавцов – она поистине неистощима. Ваша загадочная добрая улыбка сразу располагает к себе ваших покупателей. Им очень сложно вас найти, для этого они бродят по ночам по улицам, вглядываясь в лунный свет, и, если им повезёт, то вы спускаетесь из ночной мглы на серебряном драконе. За свой товар вы просите разные вещи – от кого-то просто искренне улыбнуться, от кого-то мешок овсянки, от кого-то – бриллиант, а от кого-то – куриные перья. На следующий день вы проскальзываете с лунным светом в форточку к своему покупателю, забираете плату, которую тут же проглатывает дракон, лениво машущий крыльями за окном или свернувшийся клубком на крыше, и отдаёте ему сон. Каждый созданный вами сон от начала и до конца создан вами – вы придумываете его содержание, берёте кусок пергамента из кожи лунного зайца и пишете на нём сон невидимыми чернилами, которые вы получаете, зачерпывая воду из рек, в которых отражаются звёзды. Вы пишете сон двумя руками, совиными перьями – правой рукой от верхнего левого края (от начала сна), а левой – от правого нижнего (от конца сна), а заканчиваете одновременно в центре листа (на его середине). Потом каждый сон вы запечатываете в разноцветный конверт, каждый цвет – это характер сна. Красный – эротический, зелёный – приключенческий, синий – расслабляющий, чёрный – кошмар (на любителей), жёлтый – абсурдный. Конверты могут быть и полосатыми. Покупатель кладёт нераспечатанный конверт под подушку и ночью видит всё, что вы ему описали. Если такой конверт распечатать, то разобрать кроме вас никому ничего не удастся. Сами же вы мечтаете только об одном – как следует выспаться, потому что вы очень устаёте, даря другим призрачные иллюзии.

 
CRAELДата: Пятница, 29.08.2008, 17:38 | Сообщение # 285
Мастер прием. отдела
Группа: Воитель Осириса
Сообщений: 289
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19552

Отныне и присно и во веки веков вы продавец всемогущества.
Пафосно звучит, неправда ли? Но это только слова. Вы действительно можете всё, но… Перед своими клиентами вы предстаёте, как обычный человек – в полинявших джинсах и мятой футболке. Вы по-дружески обнимаете их за плечи и говорите: «Эй, дружище, хочешь стать всемогущим?» Если человек сразу соглашается, то вы исчезаете, как морок, но если он раздумывает, то вы вполне можете дать ему всемогущество. Но за это вы берёте страшную плату – половину сердца, которую вы заменяете изумрудом, а кроме того, вы выдаёте новоявленному божеству песочные часы. Пока сыпется песок, их способность остаётся при них, но когда он закончится – человек исчезает, просто исчезает без какой-либо возможности переродиться, попасть в ад или рай. Вы настолько всемогущи, что вам не надо даже шевелить пальцем, чтобы сделать то, что желаете, достаточно только подумать. Но вместо этого вы живёте жизнью обычного человека, с трудом зарабатываете себе на жизнь, смотрите телевизор и бегаете по распродажам в поисках удобных кроссовок. Ваша самая большая проблема, с которой не сталкивается ни один из всех остальных продавцов, - это скука, которую нечем залечить. Но, к сожалению, вы бессмертны, так что терпите.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20541

Итак, тебе покровительствует... Эшли,
юркая фея. Хрупкая фигурка, прозрачные разноцветные крылышки, золотые кудряшки, спадающие на плечи. Заводная и бойкая Эшли может наколдовать с пригоршню изумрудов, пару сапфиров, крупных агатов, аметистов… список продолжать можно до бесконечности. Она любит путешествия, авантюры, веселую музыку, танцы, людные места, задушевные разговоры и несбыточные мечты. Фея с радостью составит компанию в самом безумном начинании, не задумываясь, кинется помогать пусть и в самых пустяках, но хорошее настроение ее возня обязательно обеспечит. Она будет ухаживать за больным и быстро поставит его на ноги. Она любит рассказывать детям сказки, которые сочинила сама. Эшли хочет угнать за полетом фантазии и с радостью предложит тебе присоединиться к этой погоне. Если ты готов, она станет тебе хорошим другом.

Прикрепления: 7756627.jpg (53.7 Kb)



"У человека много разных отверстий и возле каждого поджидает свой специалист".
 
ЗинтДата: Пятница, 29.08.2008, 20:25 | Сообщение # 286
Ведающий
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 1616
Репутация: 12
Статус: Вне царства
Награды: Нет
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20260

довольно интересненький тестик))
Ты видишь, что твой главный Соблазн: Вожделение
Плавная грация тела, идеальное телосложение, густые волосы и откровенный взгляд. Большое румяное яблоко касается ухмыляющихся губ. Этот Соблазн – самый старый, но как сохранился! Он рождается снова и снова с каждым из нас, он заставляет хотеть – мамино молоко, еду, яркую игрушку, новый пенал… Что ты вожделеешь теперь? Без сомнения, твой главный Соблазн – самый яркий и самый волнующий, потому что накрепко связан с самим выживанием. Даже его главная тайна звучит немного кокетливо: «Ты не торопишься?», - но на самом деле вопрос стоит ребром. Не торопишься ли ты в удовлетворении своих потребностей? Не глотаешь ли пищу, не распробовав вкуса? Не превращаешь ли искусство секса в беготню за рекордами? Не набираешь ли полную тележку покупок, не успевая смотреть и выбирать? Подлинное удовольствие суеты не терпит.;-)


Если речь заходит об орках, то эффект даже от самого вредоносного зелья сложно предсказать.

Шрамы на лице ветеранов говорят о выигранных поединках. О проигранных говорят лишь могильные курганы.

слишыш ветер, это я
этот звук убьёт тебя,
ненадейся на спасение
можеш даже немечтать, о том чтоб жить и с кем-то спать
неостаница не тени.

 
ХаторДата: Пятница, 29.08.2008, 22:21 | Сообщение # 287
Верховная Жрица
Группа: Воительница Сехмет
Сообщений: 903
Репутация: 15
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Тест правда для девушек..но..

Кто ты? Наказанье или милость?
Кто ты? Отрекаться не спеши..
Может, за душой моей явилась,
Только нет души..
 
TarosaДата: Пятница, 29.08.2008, 22:32 | Сообщение # 288
Владыка
Группа: Царица Мертвых
Сообщений: 1384
Репутация: 32
Статус: Вне царства
Награды:
Золото Оваций Свиток Вечности Золотая Книга Знаний Подвеска Пахет - Бронза
Ты очень сильная, прирожденный лидер. На самом деле нуждаешься в заботе... Мужчины бояться такой силы, будь мягче, дай о себе позаботится и решить за тебя судьбы мира.

Хм...я подумаю над результатом теста)


Я ЖЕНЩИНА, и этим я опасна, Огонь и лед на век во мне одной,
Я женщина, а значит я ПРЕКРАСНА, С младенчества до старости седой.
Я ЖЕНЩИНА и в мире все дороги, Ведут КО МНЕ, а не в какой-то Рим!
Я женщина, я избранная Богом, Хотя уже наказанная им...
 
ХаторДата: Пятница, 29.08.2008, 22:33 | Сообщение # 289
Верховная Жрица
Группа: Воительница Сехмет
Сообщений: 903
Репутация: 15
Статус: Вне царства
Награды: Нет
загадочная и таинственная покровительница ночи, небесных светил и сновидений, приходящая в мир только по ночам. Ее танцы под Луной завораживают любого, кто смог это видеть. Она облачена в темное великолепное платье, сотканное кажется из самого ночного неба, на плечи накинута бледная шаль рассвета, а лицо всегда скрыто белой маской Луны. Нэбу приносит в мир покой и дарует забытие, красочные сны и ночные кошмары, безумные идеи и несбыточные мечты. Она уносит печаль и приносит отрешенность.



Кто ты? Наказанье или милость?
Кто ты? Отрекаться не спеши..
Может, за душой моей явилась,
Только нет души..
 
ХаторДата: Пятница, 29.08.2008, 22:46 | Сообщение # 290
Верховная Жрица
Группа: Воительница Сехмет
Сообщений: 903
Репутация: 15
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Собрались же)) Ангел, который не ангел, демон, который не демон... и лидер,нуждающийся в заботе biggrin

Кто ты? Наказанье или милость?
Кто ты? Отрекаться не спеши..
Может, за душой моей явилась,
Только нет души..
 
TarosaДата: Пятница, 29.08.2008, 22:53 | Сообщение # 291
Владыка
Группа: Царица Мертвых
Сообщений: 1384
Репутация: 32
Статус: Вне царства
Награды:
Золото Оваций Свиток Вечности Золотая Книга Знаний Подвеска Пахет - Бронза
Ты видишь, что твой главный Соблазн: Вожделение Плавная грация тела, идеальное телосложение, густые волосы и откровенный взгляд. Большое румяное яблоко касается ухмыляющихся губ. Этот Соблазн – самый старый, но как сохранился! Он рождается снова и снова с каждым из нас, он заставляет хотеть – мамино молоко, еду, яркую игрушку, новый пенал… Что ты вожделеешь теперь? Без сомнения, твой главный Соблазн – самый яркий и самый волнующий, потому что накрепко связан с самим выживанием. Даже его главная тайна звучит немного кокетливо: «Ты не торопишься?», - но на самом деле вопрос стоит ребром. Не торопишься ли ты в удовлетворении своих потребностей? Не глотаешь ли пищу, не распробовав вкуса? Не превращаешь ли искусство секса в беготню за рекордами? Не набираешь ли полную тележку покупок, не успевая смотреть и выбирать? Подлинное удовольствие суеты не терпит.

забавно))


Я ЖЕНЩИНА, и этим я опасна, Огонь и лед на век во мне одной,
Я женщина, а значит я ПРЕКРАСНА, С младенчества до старости седой.
Я ЖЕНЩИНА и в мире все дороги, Ведут КО МНЕ, а не в какой-то Рим!
Я женщина, я избранная Богом, Хотя уже наказанная им...
 
MELINDAДата: Суббота, 30.08.2008, 00:13 | Сообщение # 292
Казначей
Группа: Король Песков
Сообщений: 2738
Репутация: 42
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Хатор, вот такая вот у нас тут весёлая компашка.... wink

... КТО МЫ - НЕЗНАКОМЦЫ ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ?...
... ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ - СЛУЧАЙНЫЕ ЖЕРТВЫ СТИХИЙНЫХ ПОРЫВОВ ...
... ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО СЛОЖНО - НАЖАТЬ НА КУРОК?....
... ЭТОТ МИР ТАК ХОРОШ ....... ЗА СЕКУНДУ ДО ВЗРЫВА ..........

 
TarosaДата: Суббота, 30.08.2008, 00:15 | Сообщение # 293
Владыка
Группа: Царица Мертвых
Сообщений: 1384
Репутация: 32
Статус: Вне царства
Награды:
Золото Оваций Свиток Вечности Золотая Книга Знаний Подвеска Пахет - Бронза
Quote (Хатор)
Собрались же)) Ангел, который не ангел, демон, который не демон... и лидер,нуждающийся в заботе biggrin

Ога...так и тянет спросить...Ну что есть желающие обо мне позаботиться?! smile


Я ЖЕНЩИНА, и этим я опасна, Огонь и лед на век во мне одной,
Я женщина, а значит я ПРЕКРАСНА, С младенчества до старости седой.
Я ЖЕНЩИНА и в мире все дороги, Ведут КО МНЕ, а не в какой-то Рим!
Я женщина, я избранная Богом, Хотя уже наказанная им...
 
mephistofelДата: Суббота, 30.08.2008, 13:22 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные
Награды: Нет





А может мне кто нибудь откроет права на вставку HTML кодов?
 
=VERONIFулечка)Дата: Суббота, 30.08.2008, 13:51 | Сообщение # 295
Группа: Удаленные
Награды: Нет





Ты видишь, что твой главный Соблазн: Вожделение
Плавная грация тела, идеальное телосложение, густые волосы и откровенный взгляд. Большое румяное яблоко касается ухмыляющихся губ. Этот Соблазн – самый старый, но как сохранился! Он рождается снова и снова с каждым из нас, он заставляет хотеть – мамино молоко, еду, яркую игрушку, новый пенал… Что ты вожделеешь теперь? Без сомнения, твой главный Соблазн – самый яркий и самый волнующий, потому что накрепко связан с самим выживанием. Даже его главная тайна звучит немного кокетливо: «Ты не торопишься?», - но на самом деле вопрос стоит ребром. Не торопишься ли ты в удовлетворении своих потребностей? Не глотаешь ли пищу, не распробовав вкуса? Не превращаешь ли искусство секса в беготню за рекордами? Не набираешь ли полную тележку покупок, не успевая смотреть и выбирать? Подлинное удовольствие суеты не терпит.;-)
 
ХаторДата: Суббота, 30.08.2008, 13:59 | Сообщение # 296
Верховная Жрица
Группа: Воительница Сехмет
Сообщений: 903
Репутация: 15
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Тароса, свою кандидатуру не предлагаю, самой так хочецо заботы.. а тов се соблазняю и бросаю... надоело biggrin

Кто ты? Наказанье или милость?
Кто ты? Отрекаться не спеши..
Может, за душой моей явилась,
Только нет души..
 
TarosaДата: Суббота, 30.08.2008, 14:02 | Сообщение # 297
Владыка
Группа: Царица Мертвых
Сообщений: 1384
Репутация: 32
Статус: Вне царства
Награды:
Золото Оваций Свиток Вечности Золотая Книга Знаний Подвеска Пахет - Бронза
mephistofel, может кто нить и откроет! biggrin

Хатор, ну как то там про заботу о мужчинах говорилась)) на твою не претендую)


Я ЖЕНЩИНА, и этим я опасна, Огонь и лед на век во мне одной,
Я женщина, а значит я ПРЕКРАСНА, С младенчества до старости седой.
Я ЖЕНЩИНА и в мире все дороги, Ведут КО МНЕ, а не в какой-то Рим!
Я женщина, я избранная Богом, Хотя уже наказанная им...
 
ЗинтДата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:59 | Сообщение # 298
Ведающий
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 1616
Репутация: 12
Статус: Вне царства
Награды: Нет
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:49707

И так,друзья уходят: Туда,где легче.

Что ж,вы целеустремленный человек,и круг друзей сильно ограничивайте.Вы можете гулять и мирно беседовать с человеком,но откройтесь ему ровно на столько,на сколько сами того захотите.С вами сложно ужиться,а точнее сложно соответствовать вашим требованиям.И если же вы кого-то называйте другом от чистого сердца,то этот человек должен этим гордиться.


Если речь заходит об орках, то эффект даже от самого вредоносного зелья сложно предсказать.

Шрамы на лице ветеранов говорят о выигранных поединках. О проигранных говорят лишь могильные курганы.

слишыш ветер, это я
этот звук убьёт тебя,
ненадейся на спасение
можеш даже немечтать, о том чтоб жить и с кем-то спать
неостаница не тени.

 
=VERONIFулечка)Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:07 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные
Награды: Нет





http://aeterna.ru/test.php?link=tests:49707

И так,друзья уходят: Туда,где легче.
Что ж,вы целеустремленный человек,и круг друзей сильно ограничивайте.Вы можете гулять и мирно беседовать с человеком,но откройтесь ему ровно на столько,на сколько сами того захотите.С вами сложно ужиться,а точнее сложно соответствовать вашим требованиям.И если же вы кого-то называйте другом от чистого сердца,то этот человек должен этим гордиться.

тест бредовый если чессна

 
ХаторДата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:21 | Сообщение # 300
Верховная Жрица
Группа: Воительница Сехмет
Сообщений: 903
Репутация: 15
Статус: Вне царства
Награды: Нет
И так,друзья уходят: Туда,где легче.
Что ж,вы целеустремленный человек,и круг друзей сильно ограничивайте.Вы можете гулять и мирно беседовать с человеком,но откройтесь ему ровно на столько,на сколько сами того захотите.С вами сложно ужиться,а точнее сложно соответствовать вашим требованиям.И если же вы кого-то называйте другом от чистого сердца,то этот человек должен этим гордиться.
Пройти тест

Согласна. Ибо куда они уходят, все же ни панятна...


Кто ты? Наказанье или милость?
Кто ты? Отрекаться не спеши..
Может, за душой моей явилась,
Только нет души..
 
Форум » Город Мертвых » Таверна "В кладовочке трех мумий" » ТЕСТЫ (желательно проходить всем жителям Песков) (по ним мы узнаем о вас больше, чем вы сами о себе расскажете)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz