Короли Песков
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MELINDA, Хатор  
Форум » Город Мертвых » Таверна "В кладовочке трех мумий" » ТЕСТЫ (желательно проходить всем жителям Песков) (по ним мы узнаем о вас больше, чем вы сами о себе расскажете)
ТЕСТЫ (желательно проходить всем жителям Песков)
MELINDAДата: Суббота, 17.05.2008, 06:12 | Сообщение # 1
Казначей
Группа: Король Песков
Сообщений: 2738
Репутация: 42
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Cюда помещаем интересные тесты.
Проходить желательно всем и отвечать как можно правдивее!!!
Результаты выкладываем с пометкой на номер теста.
Если результаты даются в картинках - скачиваем и выкладываем сюда же...

Флуд не по теме противопоказан!

Прикрепления: 2652079.gif (2.9 Kb)


... КТО МЫ - НЕЗНАКОМЦЫ ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ?...
... ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ - СЛУЧАЙНЫЕ ЖЕРТВЫ СТИХИЙНЫХ ПОРЫВОВ ...
... ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО СЛОЖНО - НАЖАТЬ НА КУРОК?....
... ЭТОТ МИР ТАК ХОРОШ ....... ЗА СЕКУНДУ ДО ВЗРЫВА ..........

 
Vik-zarazaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:58 | Сообщение # 421
Познавший бурю
Группа: Врачеватель
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Прошел 2 раза, с чуть разным настроением)) А уж кто из них настоящий...))))

Я назову тебя... Мастером Серого Дождя
Ты помнишь холодный ветер, сотканный из ноябрьских туч и воробьиных песен? Когда на листьях можно писать письма о том, что через много лет мы все-таки вернемся, а мокрый асфальт отражает людей такими, какие они есть на самом деле. Когда сквозь гул машин и непроницаемую тишину неверия пробиваются ослепительно звонкие звуки гитарных струн. Когда старый клетчатый плед наброшен прямо на свитер, скрывая от холодных капель и людских взглядов. Так ли важно, что они подумают? Ведь ты - грусть. Не та - истеричная и злая, которая разбивает душу на части. Светлая - очищающая сердце от нечистых помыслов и мелочных обид. Капли твоего Дождя - среди нас. Мы видим их, когда парень заботливо укутывает девушку в свою куртку несмотря на холод, или когда компания друзей, обнявшись, устало спит на задних сиденьях маршрутки...Ты даешь этому миру понять, что для кого-то дожди бывают гораздо важнее, чем звезды...

Я назову тебя... Королем Танцующих Гор
Ты помнишь хрустальную чистоту предгорного утра? Когда отдаленные проблески нездешних миров зацветают вереском и можжевельником, а сквозь холодное течение стремительных рек слышны голоса пропавших альпинистов и мечтателей. Когда седой дым, гонимый всеми ветрами этого безумного мира, разбивает гнилые стены надуманных правил и ненужные рамки страхов и тревог. Снимаю шляпу, ты - Свобода. Твои танцы, приносимые пронзительным горным ветром, все еще среди нас. Мы замечаем их. Когда к людям, летящим по жизни на огромной скорости, вдруг приходит покой, среди предрассветного тумана, овевающего столбы сонного города, им на секунду чудится твоя улыбка...


Дорога превыше цели

Надежда - глупое чувство (с)

 
MELINDAДата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:28 | Сообщение # 422
Казначей
Группа: Король Песков
Сообщений: 2738
Репутация: 42
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Vik-zaraza, так на это и расчитано.... человек не может быть одинаковым всегда....

... КТО МЫ - НЕЗНАКОМЦЫ ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ?...
... ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ - СЛУЧАЙНЫЕ ЖЕРТВЫ СТИХИЙНЫХ ПОРЫВОВ ...
... ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО СЛОЖНО - НАЖАТЬ НА КУРОК?....
... ЭТОТ МИР ТАК ХОРОШ ....... ЗА СЕКУНДУ ДО ВЗРЫВА ..........

 
Ёроол-ГуйДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:21 | Сообщение # 423
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
biggrin В этом случае зачем тогда вообще нужны тесты ?


Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

 
MELINDAДата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:46 | Сообщение # 424
Казначей
Группа: Король Песков
Сообщений: 2738
Репутация: 42
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Ёроол-Гуй, не все тесты... не все.... есть такие, которые сколько бы ты не проходил - дадут один и тот же результат...

я говорю про данный тест...


... КТО МЫ - НЕЗНАКОМЦЫ ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ?...
... ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ - СЛУЧАЙНЫЕ ЖЕРТВЫ СТИХИЙНЫХ ПОРЫВОВ ...
... ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО СЛОЖНО - НАЖАТЬ НА КУРОК?....
... ЭТОТ МИР ТАК ХОРОШ ....... ЗА СЕКУНДУ ДО ВЗРЫВА ..........

 
OlgaksaДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:33 | Сообщение # 425
Нашедший пески
Группа: Воин Песков
Сообщений: 184
Репутация: 5
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Тесты / Человек - открытая книга

С тех пор в книжном шкафу стояла фэнтези
Ты – прирожденный романтик и индивидуалист. Сложно найти человека, похожего на тебя, ведь в твоем характере очень много разнообразных полутонов. Ты любишь анализировать все на свете. Только опускайся иногда на землю…

Тесты / Я назову тебя...

Я назову тебя... Мастером Серого Дождя
Ты помнишь холодный ветер, сотканный из ноябрьских туч и воробьиных песен? Когда на листьях можно писать письма о том, что через много лет мы все-таки вернемся, а мокрый асфальт отражает людей такими, какие они есть на самом деле. Когда сквозь гул машин и непроницаемую тишину неверия пробиваются ослепительно звонкие звуки гитарных струн. Когда старый клетчатый плед наброшен прямо на свитер, скрывая от холодных капель и людских взглядов. Так ли важно, что они подумают? Ведь ты - грусть. Не та - истеричная и злая, которая разбивает душу на части. Светлая - очищающая сердце от нечистых помыслов и мелочных обид. Капли твоего Дождя - среди нас. Мы видим их, когда парень заботливо укутывает девушку в свою куртку несмотря на холод, или когда компания друзей, обнявшись, устало спит на задних сиденьях маршрутки...Ты даешь этому миру понять, что для кого-то дожди бывают гораздо важнее, чем звезды...


Бороться и искать! Найти и перепрятать!
 
Ёроол-ГуйДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:41 | Сообщение # 426
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Я что один сборник анекдотов? Я тоже хочу быть фентэзией sad


Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

 
OlgaksaДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:06 | Сообщение # 427
Нашедший пески
Группа: Воин Песков
Сообщений: 184
Репутация: 5
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Ёроол-Гуй, смотри на это так - сборников фентези полно, а ты у нас один такой, уникальный, солнечный и веселый!

Бороться и искать! Найти и перепрятать!
 
ЁклмнДата: Вторник, 28.10.2008, 11:55 | Сообщение # 428
Мастер прием. отдела
Группа: Страж Анубиса
Сообщений: 377
Репутация: 11
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Я назову тебя... Хранителем Ёлочных Игрушек

Ты помнишь дыхание имбирного фокстрота на серебристых каплях? Когда кто-то, наспех нарисованный старым фломастером, танцует Танцы Забытых Звезд в ворохе горящих листков, вырванных из школьных учебников. Когда в небе из бронзовых колокольчиков появляются сотканные из света фонарей и пролитых чернил картины неродившихся художников. Когда на истертом небесном полотне бубновой масти можно писать стихи, которые прочитает только тот, кому они нужнее всего... Люди творчества - они так похожи на елочные игрушки - яркие и дарящие радость, но одновременно хрупкие и звенящие...Храни их, хорошо? Ведь когда ты хотя бы одним глазом посматриваешь за их жизнью, с ними не может случиться ничего плохого. Мы называем тебя их Хранителем, а эти смешные люди с голубиными душами почему-то зовут тебя Вдохновением...



Лениться, лениться и еще раз лениться, как Ленин великий нам завещал!
 
ТулкасДата: Вторник, 28.10.2008, 14:12 | Сообщение # 429
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Я назову тебя... Мастером Серого Дождя
Ты помнишь холодный ветер, сотканный из ноябрьских туч и воробьиных песен? Когда на листьях можно писать письма о том, что через много лет мы все-таки вернемся, а мокрый асфальт отражает людей такими, какие они есть на самом деле. Когда сквозь гул машин и непроницаемую тишину неверия пробиваются ослепительно звонкие звуки гитарных струн. Когда старый клетчатый плед наброшен прямо на свитер, скрывая от холодных капель и людских взглядов. Так ли важно, что они подумают? Ведь ты - грусть. Не та - истеричная и злая, которая разбивает душу на части. Светлая - очищающая сердце от нечистых помыслов и мелочных обид. Капли твоего Дождя - среди нас. Мы видим их, когда парень заботливо укутывает девушку в свою куртку несмотря на холод, или когда компания друзей, обнявшись, устало спит на задних сиденьях маршрутки...Ты даешь этому миру понять, что для кого-то дожди бывают гораздо важнее, чем звезды...


 
MELINDAДата: Среда, 29.10.2008, 23:27 | Сообщение # 430
Казначей
Группа: Король Песков
Сообщений: 2738
Репутация: 42
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Давайте отвлечёмся.... вот вам новый тестик...

Пряности...

Как все мы знаем, в мире существует множество пряностей. Каждая пряность индивидуальна, уникальна, имеет свой вкус, цвет и запах. А кем Вы являетесь в этом ярком и самобытном мире?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5165

Прикрепления: 4515301.jpg (63.5 Kb)


... КТО МЫ - НЕЗНАКОМЦЫ ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ?...
... ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ - СЛУЧАЙНЫЕ ЖЕРТВЫ СТИХИЙНЫХ ПОРЫВОВ ...
... ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО СЛОЖНО - НАЖАТЬ НА КУРОК?....
... ЭТОТ МИР ТАК ХОРОШ ....... ЗА СЕКУНДУ ДО ВЗРЫВА ..........

 
MELINDAДата: Среда, 29.10.2008, 23:31 | Сообщение # 431
Казначей
Группа: Король Песков
Сообщений: 2738
Репутация: 42
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Итак, среди пряностей Вы... Корица
Корица — самая добрая из всех пряностей. Это сердобольные, честные, милосердные и гуманные люди. Мужчина-Корица примерный семьянин, его обожают дети, ну а лучшей хозяйки, чем женщина-Корица вы не найдете. Эти люди больше всего ценят семью и поддержку близких, в доме у них всегда уютно, чисто прибрано и пахнет свежей выпечкой. Корица всегда готова утешить, понять, успокоить, ей можно поплакаться в жилетку. Женщина-Корица с удовольствием посвятит себя семье и детям, он любит заниматься рукоделием и готовить. К отрицательным качествам Корицы можно отнести нерешительность и детское простодушие, их легко обмануть.
Пройти тест

вроде всё так... за исключением рукоделия..... терпеть не могу...

Прикрепления: 4138963.jpg (6.0 Kb)


... КТО МЫ - НЕЗНАКОМЦЫ ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ?...
... ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ - СЛУЧАЙНЫЕ ЖЕРТВЫ СТИХИЙНЫХ ПОРЫВОВ ...
... ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО СЛОЖНО - НАЖАТЬ НА КУРОК?....
... ЭТОТ МИР ТАК ХОРОШ ....... ЗА СЕКУНДУ ДО ВЗРЫВА ..........

 
Vik-zarazaДата: Четверг, 30.10.2008, 00:08 | Сообщение # 432
Познавший бурю
Группа: Врачеватель
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Корица. Нерешительный, простодушный, обмануть меня легко. Зато пеку, готовлю, рукодельничаю, а жилеток у меня штук пять)))

Дорога превыше цели

Надежда - глупое чувство (с)

 
Ёроол-ГуйДата: Четверг, 30.10.2008, 07:30 | Сообщение # 433
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет

Друг детей в жилетке... хмм.. когда то в глубоком детстве я носил изображение такой же корицы на звездочке...

Прикрепления: 6978728.jpg (77.7 Kb)



Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

Сообщение отредактировал Ёроол-Гуй - Четверг, 30.10.2008, 07:30
 
ТулкасДата: Четверг, 30.10.2008, 07:43 | Сообщение # 434
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
я тож корицО

 
MELINDAДата: Четверг, 30.10.2008, 17:29 | Сообщение # 435
Казначей
Группа: Король Песков
Сообщений: 2738
Репутация: 42
Статус: Вне царства
Награды: Нет
С ума сойти.... ну вот не зря мы тут все вместе! Видите, как много у нас общего!

Ждём остальных!


... КТО МЫ - НЕЗНАКОМЦЫ ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ?...
... ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ - СЛУЧАЙНЫЕ ЖЕРТВЫ СТИХИЙНЫХ ПОРЫВОВ ...
... ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО СЛОЖНО - НАЖАТЬ НА КУРОК?....
... ЭТОТ МИР ТАК ХОРОШ ....... ЗА СЕКУНДУ ДО ВЗРЫВА ..........

 
ТулкасДата: Пятница, 31.10.2008, 07:17 | Сообщение # 436
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
да ждать то особо не кого уже....то человек 10 есть...а птом опять 3-4 :'( :'( :'(

 
MELINDAДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:54 | Сообщение # 437
Казначей
Группа: Король Песков
Сообщений: 2738
Репутация: 42
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Я нарисую вас...

Тест-сказка, в которой вам предлагают выступить в качестве соавтора и главного героя легенды заодно.
В конце небольшой ассоциативный портрет.

тест с картинками, так что просьба выкладывать с ними...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52097&testpart=2&startindex=20


... КТО МЫ - НЕЗНАКОМЦЫ ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ?...
... ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ - СЛУЧАЙНЫЕ ЖЕРТВЫ СТИХИЙНЫХ ПОРЫВОВ ...
... ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО СЛОЖНО - НАЖАТЬ НА КУРОК?....
... ЭТОТ МИР ТАК ХОРОШ ....... ЗА СЕКУНДУ ДО ВЗРЫВА ..........

 
Vik-zarazaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:22 | Сообщение # 438
Познавший бурю
Группа: Врачеватель
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Вне царства
Награды: Нет
легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.
Прикрепления: 4876755.jpg (51.6 Kb)


Дорога превыше цели

Надежда - глупое чувство (с)

 
ТулкасДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:47 | Сообщение # 439
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
у меня такой же результат как у Vik-zaraza

 
Ёроол-ГуйДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:26 | Сообщение # 440
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
А на ваше плечо, нахохлившись, сядет мудрый ворон – птица Одина... Причем не уточнили какой,Хугин или Мунин.

Меня нарисовали на искрящемся снегу... Надеюсь не желтыми красками biggrin



Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

Сообщение отредактировал Ёроол-Гуй - Воскресенье, 23.11.2008, 21:29
 
Форум » Город Мертвых » Таверна "В кладовочке трех мумий" » ТЕСТЫ (желательно проходить всем жителям Песков) (по ним мы узнаем о вас больше, чем вы сами о себе расскажете)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz