Короли Песков
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MELINDA, Хатор  
Форум » Город Мертвых » Таверна "В кладовочке трех мумий" » Обитель приведеньки (ТУТ ПРОЖИВАЕТ НЕ САМОЕ ДОБРОЕ ПРЕВЕДЕНЬКО БЕЗ МОТОРЧИКА)
Обитель приведеньки
OlgaksaДата: Пятница, 24.10.2008, 13:27 | Сообщение # 221
Нашедший пески
Группа: Воин Песков
Сообщений: 184
Репутация: 5
Статус: Вне царства
Награды: Нет
*появляется в дверях, таща банку рассола* Рррррррррррррррррр!!! angry

Бороться и искать! Найти и перепрятать!
 
ТулкасДата: Пятница, 24.10.2008, 13:32 | Сообщение # 222
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
*кидает в Олю сухариком*

 
Ёроол-ГуйДата: Пятница, 24.10.2008, 13:32 | Сообщение # 223
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Все кворум есть !

все таки сегодня пятница, а согласно Рашша калче традишн, пятница - дело святое biggrin



Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

Сообщение отредактировал Ёроол-Гуй - Пятница, 24.10.2008, 13:32
 
OlgaksaДата: Пятница, 24.10.2008, 13:34 | Сообщение # 224
Нашедший пески
Группа: Воин Песков
Сообщений: 184
Репутация: 5
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Ааа... А, ладно! *присаживается рядышком* и мне налей что ли...

Бороться и искать! Найти и перепрятать!
 
OlgaksaДата: Пятница, 24.10.2008, 13:35 | Сообщение # 225
Нашедший пески
Группа: Воин Песков
Сообщений: 184
Репутация: 5
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Щаззз нам Ёклмн пистон вставит, за то, что без нее квасим...

Бороться и искать! Найти и перепрятать!
 
ТулкасДата: Пятница, 24.10.2008, 13:40 | Сообщение # 226
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
*выпивает залпом литр пива* вот теперь можно идти резать фрагментыы карт <_<

 
Ёроол-ГуйДата: Пятница, 24.10.2008, 13:40 | Сообщение # 227
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
кто знает какие нибудь забавные истории, связанные с выпивкой?.. цензурные конечно. biggrin

У нас был один случай. когда при приезде в Москву, а это бывает крайне редко, на радостях с друзьями отлично посидели, шутили, разговаривали, вели искрометные диалоги, одним словом "капустник". Потом разговор перешел на философские темы и кто-то из последних остатков сознания предложил фиксировать сказанное, дабы мир поутру сдрогнулся от наших нетленных мыслей. Все горячо идею поддержали, наименее сопротивлявшемуся вручили писало и листок и посадили конспектировать. О чем потом говорилось никто не помнил, но по ощущениям мысли рождались просто космической глубины и значимости.
Наутро, на измятом листке была обнаружена всего одна фраза, рожденная усилиями шести людей "Кожура банана тоньше самого банана".
смех сквозь слезы это про нас прочитавших ее =)



Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

 
ТулкасДата: Пятница, 24.10.2008, 13:42 | Сообщение # 228
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy happy happy happy happy happy happy smile smile smile smile щас умру........................................... happy happy happy happy happy

 
OlgaksaДата: Пятница, 24.10.2008, 13:42 | Сообщение # 229
Нашедший пески
Группа: Воин Песков
Сообщений: 184
Репутация: 5
Статус: Вне царства
Награды: Нет
*глядя вслед пошатывающемуся Тулкасу* Представляю себе эти кривые огрызки! happy

Ёроол-Гуй, happy happy happy happy


Бороться и искать! Найти и перепрятать!

Сообщение отредактировал Olgaksa - Пятница, 24.10.2008, 13:45
 
ImashSatiarДата: Пятница, 24.10.2008, 14:07 | Сообщение # 230
Нашедший пески
Группа: Ищущий
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Не помню где встречал следующую историю (не со мной), но...

В прошлом году в мае одна компания выбралась на природу (недалеко от Минска, ст. "Зеленое"). В этой компании был и я. Ну дык все эти люди (человек 15) поперлись в такую даль ради следующих вещей: поесть шашлыков, попить пива, ну и выкушать водки за здоровье Шурика, у которого в тот день был день-варенья. Мы приехали, зашли в лесок, нашли полянку, разложили костерок... и тут началось... Водки, надо сказать, было как обычно: [кол-во человек] – 1, ну и пивка литров 40. В общем, праздник тогда удался, но моя история не о пьянке, а об ее финале. Под конец праздника в ж пьяные именинник и Лешик рванули домой. По дороге они встретили в лесу такого же, как и они нетрезвого Рому, который сидел на пеньке, подперев голову рукой (почти как роденовский мыслитель). Попрощавшись с Ромой, Лешик и Шурик пошли на станцию, где они сели на электричку и поехали домой. Ехали они не долго: начало давать о себе знать выпитое пиво и т.д. Т.к. ребята были, мягко говоря, не совсем трезвые, то просто пройтись по вагонам и найти тамбур, они не догадались. В общем, они вышли в районе станции "Ждановичи" (4 станции до Минска). Сделали все, что хотели сделать и пошли в сторону Минска (ну пьяные они были). Когда они подходили к ст. "Лебяжий" (следующая после "Жданович") они заметили электричку и ломанулись к ней с огромным желанием доехать на этом транспортном ср-ве до дома. Бежали они быстро. Ну, короче, успели. Вскочили в последний вагон и... И тут они заметили, что в этом последнем вагоне ехали не кто-нибудь, а самые настоящие контролеры, у которых, наверное, закончилась смена, и они направлялись домой. Причем было их в вагоне довольно много. Ну, вот эти самые контролеры, завидев двух пьяных молодых людей, еле успевающих впрыгнуть в последний вагон, потирая руки в надежде на наживу, подваливают к нашим героям и так это стандартно говорят: "Предъявите проездные документы". И тут кульминация нашего рассказа. Пьяный, но еще соображающий Шурик достает из широких штанин... Что бы вы думали? Ленту из билетов (штук 10) и все билеты как раз от Зеленого до Минска. Видели бы вы лица контролеров! Они смогли выдавить только одно: "А остальные где?". Шурик чуть шевеля языком коротко ответил: "Там в лесу, на пеньках сидят".

ЗЫ. Кстати, остальные хоть и без билетов, но добрались до Минска без особых проблем с контролерами.


Вновь на поле боя ты остался один
Гордый воин, гордый воин руин.
Ты стал жертвой зла и прячешь свои глаза,
Твои дороги ведут туда, где жить не суждено!
 
ТулкасДата: Пятница, 24.10.2008, 14:31 | Сообщение # 231
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
ImashSatiar, извини канешна...старая авка круче была

 
MELINDAДата: Пятница, 24.10.2008, 14:35 | Сообщение # 232
Казначей
Группа: Король Песков
Сообщений: 2738
Репутация: 42
Статус: Вне царства
Награды: Нет
гхм гхм..... кто нибудь мну с устатку нальёт чего нибудь?

усталая Милли пришла домой....


... КТО МЫ - НЕЗНАКОМЦЫ ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ?...
... ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ - СЛУЧАЙНЫЕ ЖЕРТВЫ СТИХИЙНЫХ ПОРЫВОВ ...
... ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО СЛОЖНО - НАЖАТЬ НА КУРОК?....
... ЭТОТ МИР ТАК ХОРОШ ....... ЗА СЕКУНДУ ДО ВЗРЫВА ..........

 
ТулкасДата: Пятница, 24.10.2008, 14:38 | Сообщение # 233
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
MELINDA, Мааааааамммммммммммммммммкккккккккааааааааа=))))) мы с дедушкой познакомелись happy happy я терь с их форума тож почти не ухожу smile

 
CRAELДата: Пятница, 24.10.2008, 14:42 | Сообщение # 234
Мастер прием. отдела
Группа: Воитель Осириса
Сообщений: 289
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Это так трогательно, когда внук знакомится с дедой.... Я аж плакаль...


"У человека много разных отверстий и возле каждого поджидает свой специалист".
 
ТулкасДата: Пятница, 24.10.2008, 14:44 | Сообщение # 235
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
CRAEL, в ближайшие несколько часов жди пин с андрюшой...я через 15 минуть домой иду....

 
Ёроол-ГуйДата: Пятница, 24.10.2008, 14:45 | Сообщение # 236
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
ImashSatiar, biggrin :D biggrin

Раз пошла такая пьянка... еще одна история из моей студенческой молодости.

Курс второй или третий был непомню, да и не суть.
Любили мы раньше молодыми и неленивыми уходить в походы на озера или Волгу , благо озер у нас Республике тьма, да и Волга сравнительно недалеко.
Летом, аккурат на мой день рождения, снялись и живописным табором оккупировали озеро Чуркан. Озеро изумительнейшее надо сказать, дорога к нему не так близка и легка, поэтому народу там шаталось мало.
Нашли место стоянки - отличный косогор, но одно но: - заход в воду был исключительно в ширину одного человека, так как озеро у берега заросло камышом, водорослями, рясочкой там и прочими представителями мира флоры. Кто заплывал в водоросли представляет какое это невеселое чувство когда тебя начинает опутывать что-то склизское. А так, гуськом, один за другим - метра два и вот она чистейшая гладь и простор.

Теперь к сути. Описывать вечер второкурсников отмечающих день рождения я не буду... Все как у ImashSatiar, водка - 1 (включая девушек), пиво, гитара, ночные заплывы и прочая лирика. Утром я проснулся с целью попить, выполз из палатки, разыскал котелок и сел кипятить чай. Утро было раннее, все спали, кроме одного человека - Гены, который, видимо, устал жить без гигиены и тоскливо чистил зубы, стоя по пояс в воде, и загаживая воду озера своей отработанной зубной пастой.
В это время время из другой палатки весело похрапывая и пофыркивая выбрался еще один участник этой комедии и решил снять проблему обезвоживания кардинальным способом - то есть забраться на вершину косогора и сигануть в озеро.
Приняв низкий старт, он наконец то заметил Гену, продолжающего скоблить зубы, обиделся и громким молодецким голосом с нотками возмущения спросил: "Гена, а почему ты чистишь зубы именно в этом месте?" (а мы помним про узкий проход в воде, который наш незадачливый друг грезил покрыть двумя прыжками)
Невозмутимый Гена ответил фразой, которую никогда не забуду - "Потому что в другом месте у меня нет зубов".

Я проглотил сигарету, потом народ просто сдуло со своих лежаков от нашего смеха. Друг тихонечко пешком прошагал в озеро, а чистый Гена сел угощать меня пивом.



Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

Сообщение отредактировал Ёроол-Гуй - Пятница, 24.10.2008, 14:52
 
OlgaksaДата: Пятница, 24.10.2008, 14:46 | Сообщение # 237
Нашедший пески
Группа: Воин Песков
Сообщений: 184
Репутация: 5
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Ну вы мне прям нагадали! У нас в самом деле на работе организовывается пьянка! wacko

Бороться и искать! Найти и перепрятать!
 
Ёроол-ГуйДата: Пятница, 24.10.2008, 14:52 | Сообщение # 238
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Срочно налейте нашей дорогой MELINDE, с устатку... валерьянки.


Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

Сообщение отредактировал Ёроол-Гуй - Пятница, 24.10.2008, 14:53
 
MELINDAДата: Пятница, 24.10.2008, 14:54 | Сообщение # 239
Казначей
Группа: Король Песков
Сообщений: 2738
Репутация: 42
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Ёроол-Гуй, валерианки? wacko wacko wacko

то есть чтобы я отключилась и вы тут дальше без меня продолжили? sad


... КТО МЫ - НЕЗНАКОМЦЫ ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ?...
... ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ - СЛУЧАЙНЫЕ ЖЕРТВЫ СТИХИЙНЫХ ПОРЫВОВ ...
... ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО СЛОЖНО - НАЖАТЬ НА КУРОК?....
... ЭТОТ МИР ТАК ХОРОШ ....... ЗА СЕКУНДУ ДО ВЗРЫВА ..........

 
MELINDAДата: Пятница, 24.10.2008, 14:56 | Сообщение # 240
Казначей
Группа: Король Песков
Сообщений: 2738
Репутация: 42
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Тулкас, сына.... про КК я уже поняла.... нигде от дитёв не скроешься..... happy

... КТО МЫ - НЕЗНАКОМЦЫ ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ?...
... ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ - СЛУЧАЙНЫЕ ЖЕРТВЫ СТИХИЙНЫХ ПОРЫВОВ ...
... ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО СЛОЖНО - НАЖАТЬ НА КУРОК?....
... ЭТОТ МИР ТАК ХОРОШ ....... ЗА СЕКУНДУ ДО ВЗРЫВА ..........

 
Форум » Город Мертвых » Таверна "В кладовочке трех мумий" » Обитель приведеньки (ТУТ ПРОЖИВАЕТ НЕ САМОЕ ДОБРОЕ ПРЕВЕДЕНЬКО БЕЗ МОТОРЧИКА)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz