Короли Песков
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MELINDA, Хатор  
Форум » Город Мертвых » Таверна "В кладовочке трех мумий" » Наши ники
Наши ники
ТулкасДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:30 | Сообщение # 1
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Давайте поговорим о наших никах =) как они расшифровываются, что значат? просто Красивое имя , набор букв, а может отражают вашу сущность..вобщем рассказывайте biggrin

 
Ёроол-ГуйДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:40 | Сообщение # 2
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Мой ник состоящий из красивых букв отражает мою сущность... =)))) Что-то из раздела на лицо ужастные, добрые внутри...

Собственно, для особо лениых поясню, что Ёроол-Гуй персонаж вымышленный. Сначала его придумали монгольские мифологи, как прообраз дьявола, а потом увековечил С. Логинов с изумительной книге "Многорукий бог далайна".

Вкратце автор дает такое описание Ёроол-Гую:

Перебираясь через россыпь рыхлых камней, он оглянулся и увидел, как за ближними тэсэгами бугрится, отблескивая полупрозрачная студенистая масса, она ползет, разрастаясь, настигая бегущих. Оттуда в воздух взлетали плети щупалец с присосками, роговыми когтями или смертельно-жгучей бахромой; щупальца отсекали дорогу и тащили извивающихся, кричащих людей. Другие руки - тонкие и гибкие ныряли в шавар, выволакивали на свет то, что пряталось там. Тысячи отростков ощупывали каждую пядь суши, не
пропуская и не щадя никого - великий Ёроол-Гуй хотел есть.

главное слово в тексте - хотел есть =)

В остальное время я болтаюсь в образе назойливого Привиденьки, злю главу клана своими дурацкими шутками, в меру выпиваю со всеми, восхищаюсь талантом Вика, неугомонностью Тулкаса и Милой...



Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

 
Ёроол-ГуйДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:58 | Сообщение # 3
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
в каждом слове есть смысл =)) Группа Пикник так и поет: Слово это ветер, а ветер это и-и-и-и-и-и-ииии... хорошая песня =)


Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

Сообщение отредактировал Ёроол-Гуй - Понедельник, 24.11.2008, 18:37
 
MELINDAДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:37 | Сообщение # 4
Казначей
Группа: Король Песков
Сообщений: 2738
Репутация: 42
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Мне нравится имя Мелинда.... и оно немного перекликается с моим....

... КТО МЫ - НЕЗНАКОМЦЫ ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ?...
... ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ - СЛУЧАЙНЫЕ ЖЕРТВЫ СТИХИЙНЫХ ПОРЫВОВ ...
... ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО СЛОЖНО - НАЖАТЬ НА КУРОК?....
... ЭТОТ МИР ТАК ХОРОШ ....... ЗА СЕКУНДУ ДО ВЗРЫВА ..........

 
ТулкасДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:24 | Сообщение # 5
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Quote (Ёроол-Гуй)
неугомонностью Тулкаса

м?)


 
Vik-zarazaДата: Вторник, 25.11.2008, 13:47 | Сообщение # 6
Познавший бурю
Группа: Врачеватель
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Вне царства
Награды: Нет
По порядку)))
Первый компьютер я приобрел лет в 19. Конечно БУ. Как сейчас помню, за 400 зеленых рублей. По тем временам это была весьма неплохая машина: "трешка" (386, кто помнит), с тактовой частотой в 40 МГц, хардом в 120 метров и оперативкой в целый Мегабайт! Операционная система - DOS. Конечно, приобрел якобы для учебы, и даже залил туда текстовый редактор Лексикон, Нортон Командер и AutoCAD. А все остальное залил игрушками. Ну например, такими бессмертными творениями, как Цивилизация (первая, где пиксели с кулак), Дюной и проч. А уж когда первый Варкрафт вышел...))) И тогда встал актуальный ворос: почти везде предлагалось ввести какое-нибудь имя персонажа. В те времена я представлял себя воином севера, стоящим среди верной дружины на палубе драккара. И писал соответствующий ник: Viking. Впрочем, бывали и другие ники, но надолго они не задерживались. Так, на одну-две игры.
Шло время. Юношеское самомнение постепенно уступало место самоиронии. И в какой-то момент встал вопрос: ты, пародия на великого воина в масштабе 1:2, тебе в никах столько многобуков писать не надоело? Все равно кроме тебя их никто не читает. Сократи хотя-бы вдвое. Так появился Vik. Почти викинг. Только небольшой. И несерьезный))
Что же касается Zaraz'ы... Это уже чистая заслуга онлайн-игрушек. Надоело обыяснять, что я не всегда белый и пушистый. Как говорил мой Учитель: "воин - как скала, по которой бежит ручей. Снаружи он может быть шумным, игривым и переменчивым. Но внутри тверд, спокоен и постоянен". И иногда этот "кирпич" показывает свои острые углы.
А Vik-zaraza, если не знать предыстории - почти ругательство. А потому достаточно уникален. Мало кто добровольно возводит на себя поклеп. Опять же, не нужно проходить регистрацию несколько раз, судорожно придумывая новое героическое имя.
Ну и последнее: я уже просто привык к этому имени)))))

Добавлено (25.11.2008, 13:47)
---------------------------------------------
Тулкас, Заварил кашку? Теперь сам рассказывай, нам тоже страсть как интересно)))))


Дорога превыше цели

Надежда - глупое чувство (с)

 
Форум » Город Мертвых » Таверна "В кладовочке трех мумий" » Наши ники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz