Короли Песков
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MELINDA, Хатор  
Форум » Город Мертвых » Таверна "В кладовочке трех мумий" » Обитель приведеньки (ТУТ ПРОЖИВАЕТ НЕ САМОЕ ДОБРОЕ ПРЕВЕДЕНЬКО БЕЗ МОТОРЧИКА)
Обитель приведеньки
Ёроол-ГуйДата: Среда, 26.11.2008, 13:50 | Сообщение # 801
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
а слово ПИСК еще и определения имеет?


Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

 
Vik-zarazaДата: Среда, 26.11.2008, 13:54 | Сообщение # 802
Познавший бурю
Группа: Врачеватель
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Ёроол-Гуй, да, но его знают только истинные Кротосяне (бойцы клана Кротос139, на руинах которого возникла КК). При просьбе разъяснить обычно звучат общие фразы. Или предложение - читай форум. А если я буков не знаю? (((

Дорога превыше цели

Надежда - глупое чувство (с)

Сообщение отредактировал Vik-zaraza - Среда, 26.11.2008, 13:54
 
Ёроол-ГуйДата: Среда, 26.11.2008, 14:05 | Сообщение # 803
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Я уже нашел короткую ссылку про писк... Я другого уяснить не могу как взаимосвязаны КРОТОС 139 и КК.. и кто такой Амеба... по видимому местное божество, вроде ругательства.. уж часто упоминают =)


Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

 
MELINDAДата: Среда, 26.11.2008, 14:41 | Сообщение # 804
Казначей
Группа: Король Песков
Сообщений: 2738
Репутация: 42
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Ёроол-Гуй, местное божество там - Я! ))))

А Амёбка... это Амёбка.....))) Любимая....)))


... КТО МЫ - НЕЗНАКОМЦЫ ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ?...
... ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ - СЛУЧАЙНЫЕ ЖЕРТВЫ СТИХИЙНЫХ ПОРЫВОВ ...
... ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО СЛОЖНО - НАЖАТЬ НА КУРОК?....
... ЭТОТ МИР ТАК ХОРОШ ....... ЗА СЕКУНДУ ДО ВЗРЫВА ..........

 
Ёроол-ГуйДата: Среда, 26.11.2008, 14:43 | Сообщение # 805
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
С божеством разобрались =)))
с амебой не очень



Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

 
Vik-zarazaДата: Среда, 26.11.2008, 14:59 | Сообщение # 806
Познавший бурю
Группа: Врачеватель
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Ёроол-Гуй, Амеба (в простонародии OWER) - это почти твой брат-близнец, только тебя жизнь бестелесным сделала, а его одноклеточным. А так - один из великих флудильщиков КК (думаю, и не только ее). Есть еще великий Райман (кролик). У него на сегодня 3423 поста. И нам за ним не угнаться((

Когда погиб клан Кротос 139, осталось некоторое количество бойцов, кому это было не безразлично. И расходиться по другим кланам они не хотели. Ими был создан и зарегестрирован клан КК. Как подпольная организация в стране, которая захвачена, но не сломлена. Отсюда в легенде присутствует Красная Капелла (германская антифашистская организация времен Второй Мировой).

Сам я в Кротосе не был. Его уничтожили за несколько дней до моего прихода в БО. А в Капеллу вступил еще до официальной регистрации. Так что я один из старожилов клана. Хотя по сравнению с Кротосянами - пацан)))

Добавлено (26.11.2008, 14:59)
---------------------------------------------
Да, Мелинда в КК действительно Божество. У нее и в статусе так написано)) И даже сам великий, ужасный и загадочный Дератриус ей поклоняется, о чем сохранились письменные источники)))


Дорога превыше цели

Надежда - глупое чувство (с)

 
ТулкасДата: Среда, 26.11.2008, 15:08 | Сообщение # 807
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
даеш Амебку сюды...будет такая парочка убойная Приведенька+Овер..они все зафлудят

 
Vik-zarazaДата: Среда, 26.11.2008, 15:34 | Сообщение # 808
Познавший бурю
Группа: Врачеватель
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Тулкас, флаг в руки, барабан на шею.... Тыже вроде у нас глава приемного отдела))))

Дорога превыше цели

Надежда - глупое чувство (с)

 
ТулкасДата: Среда, 26.11.2008, 15:39 | Сообщение # 809
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
а я это..мое дело крестик поставить ... smile smile smile smile кстате врачеватели тож звать могут))) и изгнанных назад возвращать)

 
MELINDAДата: Среда, 26.11.2008, 15:47 | Сообщение # 810
Казначей
Группа: Король Песков
Сообщений: 2738
Репутация: 42
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Создала посольство в КК....

http://nopisk.ru/board/index.php?topic=1331.0

Так! все по местам! Накрываем на стол, печём пироги...
Где Приведенько? Пусть достаёт запасы сгущёнки!!!


... КТО МЫ - НЕЗНАКОМЦЫ ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ?...
... ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ - СЛУЧАЙНЫЕ ЖЕРТВЫ СТИХИЙНЫХ ПОРЫВОВ ...
... ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО СЛОЖНО - НАЖАТЬ НА КУРОК?....
... ЭТОТ МИР ТАК ХОРОШ ....... ЗА СЕКУНДУ ДО ВЗРЫВА ..........

 
Vik-zarazaДата: Среда, 26.11.2008, 15:47 | Сообщение # 811
Познавший бурю
Группа: Врачеватель
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Тулкас, Вот приведи Амебку, потом изгони))) А дальше уж моя работа)))))))

Дорога превыше цели

Надежда - глупое чувство (с)

 
Ёроол-ГуйДата: Среда, 26.11.2008, 17:01 | Сообщение # 812
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Вик... а чего ты нам нахомячил в теме вступления Г.Э.Л ? =)))))


Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

 
Vik-zarazaДата: Среда, 26.11.2008, 19:26 | Сообщение # 813
Познавший бурю
Группа: Врачеватель
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Ёроол-Гуй, Да то же самое, что и вы. Заявка в два клана. В обоих рассмотрение приостановлено. Я по простоте душевной прям в теме заявки его заяву к Драконам скопировал. Ну а ребята решили, что нельзя сразу так.

P.S. Просто одна из моих работ в КК - как раз собеседование с новичками. Оценка адекватности (хотя, подозреваю, по сравнению со мной адекватны ВСЕ, еще никого по этому пункту не зарезал))). Ну и проверка, чтобы заявки не сильно дублировались между кланами.


Дорога превыше цели

Надежда - глупое чувство (с)

 
Ёроол-ГуйДата: Среда, 26.11.2008, 22:47 | Сообщение # 814
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Вон оно что =))
парню 17 лет кажись... подавал документы во все ВУЗЫ.. видимо по инерции и тут разбросался.

Встати предлагаю всем подающим заявки в Короли Песков задавать один простой вопрос - когда было зарегестрировано в БО наше объединение. И все. Никакие уставы не нужны =)

Добавлено (26.11.2008, 21:24)
---------------------------------------------
Мрачный привиденька глушит неразбавленный джин изредка позвякивая гитарными аккордами

... не везет мне в картах... повезет в любви...

Добавлено (26.11.2008, 22:47)
---------------------------------------------
Еще более мрачный привиденько переходит на неразбавленный спирт... мы выиграли первую лигу... и что? такой агроменный вопрос и что??? Даже если на стыке не уделают, чет мало радости в виде груши выступать



Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

 
Vik-zarazaДата: Среда, 26.11.2008, 22:59 | Сообщение # 815
Познавший бурю
Группа: Врачеватель
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Ёроол-Гуй, А я тебя и Драконов поздравить хотел... Такое КВ выиграли... Ваши радуются все, а ты тут один спирт хлещешь. Делись. С тобой посижу. Не могу сказать, что с горя (как-то мало меня трогает собственное положение в таблице). Просто посижу. По дружески. Кстати, в посольстве в холодильнике сервелат есть. Принести?

Дорога превыше цели

Надежда - глупое чувство (с)

 
Ёроол-ГуйДата: Среда, 26.11.2008, 23:40 | Сообщение # 816
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Сервелат?? это было бы великолепно biggrin

Замечено, что сервелат как то всегда к месту с любыми напитками старше 29 градусов...

И еще такой маленький вопрос.. Когда меня на форумк КК обозвали "Нечто" я смолчал, помня про устав, с которым по чужим монастырям не шатаются... Но когда над существительным "Нечто" кто-то угольком дописал почти матерный глагол "Посол" тут я смолчать просто не могу.. Прошу граффитчика объяснить.. куда меня послали, за что и почему так быстро.



Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

Сообщение отредактировал Ёроол-Гуй - Среда, 26.11.2008, 23:41
 
Vik-zarazaДата: Четверг, 27.11.2008, 00:42 | Сообщение # 817
Познавший бурю
Группа: Врачеватель
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Ёроол-Гуй,
Нечто - это все, что до 10 постов. Потом до 100 новичек... дальше не помню. Так что при твоем опыте зафлуживания тебе в этих ипостасях недолго болтаться))))

А про посла даже не знаю... Это не я. Могу на привилегированного гостя переделать. Права на форуме те же останутся)))

P.S. Кстати, меня в Драконах вообще нубом обозвали. А правда глаза режет! ))))))


Дорога превыше цели

Надежда - глупое чувство (с)

Сообщение отредактировал Vik-zaraza - Четверг, 27.11.2008, 00:49
 
ТулкасДата: Четверг, 27.11.2008, 07:56 | Сообщение # 818
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Да фчира классное кв было...сначала выйграл сильного игрока а птом другому слил из за убогой тупизны :'(

 
Ёроол-ГуйДата: Четверг, 27.11.2008, 11:51 | Сообщение # 819
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
А я Кошмару два фрага подарил =)) Говорила мне Олга снеси комп в ремонт...а я не слушал (((( Он у меня, собака, самочинно виснет.. Причем, подлец дождался, когда у меня 100 % вин появился.. а пока перегружался усе... я лапки кверху, а большая белая морда с зубами на коне...

Добавлено (27.11.2008, 11:51)
---------------------------------------------
Кстате Тулкасик Кошмару и слил =))



Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

 
ТулкасДата: Четверг, 27.11.2008, 12:35 | Сообщение # 820
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
угу (( ему самому...я там тупил по тупому О_О

 
Форум » Город Мертвых » Таверна "В кладовочке трех мумий" » Обитель приведеньки (ТУТ ПРОЖИВАЕТ НЕ САМОЕ ДОБРОЕ ПРЕВЕДЕНЬКО БЕЗ МОТОРЧИКА)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz