Короли Песков
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MELINDA, Хатор  
Форум » Город Мертвых » Таверна "В кладовочке трех мумий" » Обитель приведеньки (ТУТ ПРОЖИВАЕТ НЕ САМОЕ ДОБРОЕ ПРЕВЕДЕНЬКО БЕЗ МОТОРЧИКА)
Обитель приведеньки
Ёроол-ГуйДата: Вторник, 18.11.2008, 11:51 | Сообщение # 681
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
не шевелятся, а моргают =) это нормальное качество = )


Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

 
Vik-zarazaДата: Вторник, 18.11.2008, 12:25 | Сообщение # 682
Познавший бурю
Группа: Врачеватель
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Тулкас, так большинством голосов решено было оставить меня живым лисикои). Должны шевелиться)))

Дорога превыше цели

Надежда - глупое чувство (с)

 
ТулкасДата: Вторник, 18.11.2008, 14:17 | Сообщение # 683
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Ёроол-Гуй, неа) они не только моргают..но и шевеляцца)

 
Ёроол-ГуйДата: Четверг, 20.11.2008, 10:20 | Сообщение # 684
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Господа... господа выжившие Привиденько стучит ботинком по трибуне В связи с угрозой полного вымирания остро встает вопрос об антикризисных мероприятиях по возрождению информационного контента форума...

Другими словами извечный русский вопрос: Что делать?



Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

 
ТулкасДата: Четверг, 20.11.2008, 10:38 | Сообщение # 685
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
ну а кто что будет делать??? если тароса ушла и даже и вместо себя никого не оставила...ишо раз говорю Мили админку, и все будет..главное чтоб был руководитель biggrin я буду помогать)))) не зряж меня жрецом стихий назначили)

Добавлено (20.11.2008, 10:38)
---------------------------------------------
и вобще былаб моя воля я бе провел тотальную чистку)) и оставил человек 10) а новых набрать успеем..


 
Ёроол-ГуйДата: Четверг, 20.11.2008, 10:49 | Сообщение # 686
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Я тоже за тотальную чистку... партбилеты на стол!!!!


Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

 
ТулкасДата: Четверг, 20.11.2008, 12:40 | Сообщение # 687
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
ну еслиб была тароска я бы устроил чистку...а так толку то, я могу поудаялть разв что заявки....

 
Vik-zarazaДата: Четверг, 20.11.2008, 15:00 | Сообщение # 688
Познавший бурю
Группа: Врачеватель
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Начнем по порядку.
1. Я темку-перекличку создал. Хочется узнать, сколько всего живых осталось.
2. Увы, на данном этапе чистка ничего не решит. Чисткой мы можем исправить лишь какие-то данные на сайте. Люди не прибавятся.
3. Чтобы приглашать людей, неплохо бы знать их мотивацию. А заодно и нашу. Я в перекличке несколько вопросов добавил. Интересно посмотреть результат.
4. Любое действие должно иметь цель. Какова цель этого объединения?
5. Любая организация, держащаяся на энтузиазме лишь одного человека, рано или поздно обречена на развал. Просто в силу жизненных обстоятельств этого человека. Достаточно долго может существовать лишь команда.

Закончу грустной цитатой: "Игрок, добровольно покидающий поле, обычно полагает, что просто берет тайм-аут"


Дорога превыше цели

Надежда - глупое чувство (с)

Сообщение отредактировал Vik-zaraza - Четверг, 20.11.2008, 15:01
 
ТулкасДата: Четверг, 20.11.2008, 15:01 | Сообщение # 689
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Vik-zaraza, ну чистка нуна точна)))) нада точно знать сколько нас )))
Quote (Vik-zaraza)
Любое действие должно иметь цель. Какова цель этого объединения?

ну любой администратор создавая обьединение в первую очередь хочет собрать вокруг себя людей со схожими интересами.
И мне кажеться нынешняя ситуация сожилась из за двух ошибок: 1) Когда нужно было регистрироваться гдет месяц назад, тогда мы не уступали зарегенным обьединениям лишь количеством народа в шайке, но с регой эта проблема была бы решена, а регу отложили...Краэль таки уговорил Тароску это сделать(
а вторая ошибка Тароса отвергла мое предложение о добавлении хотяб одного админа, а сейчас она ушла, желание у многих есть но сделать ни у кого ничего не получиться, потому что если мы даже сейчас назовем кучу народа не кому им дать права на форуме и прочие мелкие заморочки


 
Vik-zarazaДата: Четверг, 20.11.2008, 15:02 | Сообщение # 690
Познавший бурю
Группа: Врачеватель
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Ёроол-Гуй, принимай заказ)))
Втаскивает на балкон торшер, кресло-качалку (не как в спортзале, а чтобы просто отдыхать))), и странное изделие, посверкивающее призмочками, трубочками и прочей метафизической фигней.
Это установка климат-контроля. Климат на балконе теперь будет умеренно-континентальный, соответствующий средней полосе России, середине июля, вечеру. Комары отключены. При желании получить летний дождь нажать на синюю и зеленую кнопки одновременно)))


Дорога превыше цели

Надежда - глупое чувство (с)

Сообщение отредактировал Vik-zaraza - Четверг, 20.11.2008, 15:03
 
ТулкасДата: Четверг, 20.11.2008, 15:03 | Сообщение # 691
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
О_о чета я заработался или прафда посты на форуме меняюцца местами?)

 
V2Дата: Четверг, 20.11.2008, 15:16 | Сообщение # 692
Невольник Неба
Группа: Ищущий
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Тулкас, на форуме меняются местами не только посты, но и люди. Просто для проверки создал мульта.
Это я к тому, что если к нам захочет прийти человек и тут остаться, он сможет это сделать без участия админа. Главное - желание. Возможно, новичек и не будет иметь доступ к некоторым разделам, только я пока не понял, к каким именно.

Искренне ваш, Лисик-zaraza)))

 
Ёроол-ГуйДата: Четверг, 20.11.2008, 15:18 | Сообщение # 693
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Так и будешь с кубиком жить =))


Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

 
ТулкасДата: Четверг, 20.11.2008, 15:18 | Сообщение # 694
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
V2, ну он не сможет даже авку поменять biggrin

 
Vik-zarazaДата: Четверг, 20.11.2008, 15:23 | Сообщение # 695
Познавший бурю
Группа: Врачеватель
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Ёроол-Гуй, тут же могут быть дети!!! Не буду я жить с кубиком. Эк что придумал))))))

Тулкас, Авку я поменять могу, но меня вполне устраивает эта наглая рыжая морда))

Это просто была проверка. На то, что команда может существовать и без администрации. Все-таки, не это главное)


Дорога превыше цели

Надежда - глупое чувство (с)

 
Ёроол-ГуйДата: Четверг, 20.11.2008, 15:25 | Сообщение # 696
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Vik-zaraza, спасибо за метафизическую фигню =)) Прошу также выдать руководство, желательно на русском языке. так как дождик быстро утомляет, а кроме зеленькой и синенькой кнопочки (одновременно), нажимать на остальные 20 кнопок стесняюсь, благодаря богатому жизненному опыту =)


Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

 
ТулкасДата: Четверг, 20.11.2008, 15:27 | Сообщение # 697
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Vik-zaraza, это тоже самое что жить дома не имея ключей , при том что на замки закрыто все от дверей до шкафчиков



Сообщение отредактировал Тулкас - Четверг, 20.11.2008, 15:28
 
Ёроол-ГуйДата: Четверг, 20.11.2008, 15:30 | Сообщение # 698
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
шкафчик можно сламать =))


Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

 
ТулкасДата: Четверг, 20.11.2008, 15:39 | Сообщение # 699
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Quote (Vik-zaraza)
Авку я поменять могу

ты сможешь) а все кто не имеют статус Воина Песков и выше, не смогут)))

Добавлено (20.11.2008, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (Ёроол-Гуй)
шкафчик можно сламать =))

да и двери можно...=)

Добавлено (20.11.2008, 15:39)
---------------------------------------------
Ёроол-Гуй, у лиги уже сломоли и двери и шкафчики....ну нафег луше у Тароски ключи попросить happy


 
TarosaДата: Четверг, 20.11.2008, 21:22 | Сообщение # 700
Владыка
Группа: Царица Мертвых
Сообщений: 1384
Репутация: 32
Статус: Вне царства
Награды:
Золото Оваций Свиток Вечности Золотая Книга Знаний Подвеска Пахет - Бронза
Здравствуйте мои дорогие!
Ну во первых, мне не ясно, почему сие вопрос обсуждается в таверне, а не в специально отведенной теме.
Во вовторых, Тулкас, у нас с тобой был пусть не длинный но разговор, где я тебе сказала, что не ушла а в связи сложившихся обстоятельств вынуждена временно отсутствовать.
Далее, хотите выбрать еще одного Админа предлагайте кандидатуры, и голосуйте, но не в таверне, а там где это положено делать.
Далее, выбор еще одного админа не означает что я сложу с себя полномочия Главы, ибо сайт сделан мной, так что никакие билеты на стол положены не будут.
И я не понимаю что за паника? Когда отсутствовал каждый из вас, я входила в ваше положение все лето, и очень печально что никто из вас не вошел в мое.
Что до чистки?..Хм...думаю рановато глобально чистить, но какую то зачистку сделать нужно, насчет переклички идея хорошая.
Вот собственно пока все что я хотела вам сказать.
Выбирайте Админа , создавайте тему голосования и вперед.


Я ЖЕНЩИНА, и этим я опасна, Огонь и лед на век во мне одной,
Я женщина, а значит я ПРЕКРАСНА, С младенчества до старости седой.
Я ЖЕНЩИНА и в мире все дороги, Ведут КО МНЕ, а не в какой-то Рим!
Я женщина, я избранная Богом, Хотя уже наказанная им...
 
Форум » Город Мертвых » Таверна "В кладовочке трех мумий" » Обитель приведеньки (ТУТ ПРОЖИВАЕТ НЕ САМОЕ ДОБРОЕ ПРЕВЕДЕНЬКО БЕЗ МОТОРЧИКА)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz