Короли Песков
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MELINDA, Хатор  
Форум » Город Мертвых » Таверна "В кладовочке трех мумий" » Обитель приведеньки (ТУТ ПРОЖИВАЕТ НЕ САМОЕ ДОБРОЕ ПРЕВЕДЕНЬКО БЕЗ МОТОРЧИКА)
Обитель приведеньки
Ёроол-ГуйДата: Четверг, 20.11.2008, 23:29 | Сообщение # 701
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Ух ты... сколько красных букавок

вот опять ругается... что из того посидели втроем языки почесали. Пошутковали. Сразу шашки наголо и в атаку... А про партбилеты я вообще шутил... я часто шучу... но видимо пора завязывать, а то еще обвинят в подрыве верховной власти.

Все, нафиг, в обители вводится цензура. Разговариваем только о погоде и женщинах (прилично) и без шуток.

А я помолчу, наверно, пока идут перемены в верхах... Да, и не забываем. Тут таверна. Тут только пьют, едят, изредка бьют морды. Попрошу следовать не нами установленным традициям.

Я закончил.



Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

 
Vik-zarazaДата: Пятница, 21.11.2008, 00:47 | Сообщение # 702
Познавший бурю
Группа: Врачеватель
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Ёроол-Гуй, давай только о погоде. Мало ли что...

Добавлено (20.11.2008, 23:38)
---------------------------------------------
Ёроол-Гуй, вот интересно. Думал, что только я воспринимаю крупный красный текст как окрик...

Добавлено (21.11.2008, 00:47)
---------------------------------------------
Ёроол-Гуй, Кстати, о погоде. Вернее, о метафигне. Мануал я нашел, только его мыши поели. Так что по русски, но не все разборчиво.

1. Красная кнопка - вкл/выкл комаров. ручка рядом регулирует интенсивность (вверх-вниз- количество, вправо-влево - ярость)
2. Перламутровая кнопка - туман. регулируется на глаз. При ошибке можно дорегулироваться до фиолетового глаза.
3. Окошко с тремя черными кнопками - дата. Можно выбрать любую. По умолчанию - июнь.
4. Дешевые китайские часы сбоку - время суток. Лучше не трогать, а то можно сбить нафиг.
5. Черное полушарие с искорками - установка картины звездного неба. На любой вкус. При ошибке регулирования приобретает вкус железных опилок.
6. Конструкция в виде древнего компаса указывает на положение магнитного полюса Земли. Закрыта предохранителем из бронестекла. Когда ее повернули в последний раз, затонула Атлантида.
7. Синяя кнопка - неразборчиво.
8. Зеленая кнопка - неразборчиво.
9. Синяя + зеленая кнопки - дождь.
10. оранж..?
11. желта..?
12. Голубая - надеюсь, не понадобится.
13. Розовая - аналогично.
14. Фиолетовая - регулировка спектра. Пояснение - Каждый Охотник Желает Знать, кого можно есть, а кого еб..нельзя.
15. Серая ручка с крестиком - развертка по горизонтали. Регулирует обзор с балкона.
16. Серая ручка с ноликом - развертка по вертикали. В крайнем левом положении может вывернуть наизнанку. А может и не вывернуть.
17. Конструкция, похожая на сотовый телефон Motorola T3 - сотовый телефон Motorola T3.
18. Медный рубильник сбоку - Вкл/выкл. Осторожно, высокое напряжение!
19. Прорезь для кованого ключа - противоугонная система. При отключении начинает нещадно гнать.
20. Кнопка в виде дверного звонка - Никогда не трогал. Боюсь.

Ну вот, все 20 кнопок перечислены. Принимай агрегат с мануалом))))


Дорога превыше цели

Надежда - глупое чувство (с)

Сообщение отредактировал Vik-zaraza - Пятница, 21.11.2008, 01:29
 
ТулкасДата: Пятница, 21.11.2008, 07:23 | Сообщение # 703
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Quote (Tarosa)
Ну во первых, мне не ясно, почему сие вопрос обсуждается в таверне, а не в специально отведенной теме.

а почемуб не в таверне? Обитель Привведеньки к таверне никак не относиться....это сердце сайта biggrin
Quote (Tarosa)
Далее, хотите выбрать еще одного Админа предлагайте кандидатуры, и голосуйте, но не в таверне, а там где это положено делать.
Далее, выбор еще одного админа не означает что я сложу с себя полномочия Главы, ибо сайт сделан мной, так что никакие билеты на стол положены не будут.

Тебе кто сказал что мы хотим другого главу??????? wacko wacko wacko wacko wacko wacko я кажеться во всех своих постах прописывал ЕЩЕ ОДИН админ а не вместо Тароски....
Quote (Tarosa)
И я не понимаю что за паника? Когда отсутствовал каждый из вас, я входила в ваше положение все лето, и очень печально что никто из вас не вошел в мое.

Ну мы не только про тебя речь вели) сейчас на сайте людей осталось 3.5..
Quote (Tarosa)
думаю рановато глобально чистить, но какую то зачистку сделать нужно, насчет переклички идея хорошая.

тебе посчитать кол-во мертвых душ? которые не появляются больше месяца на сайте??? больше месяца гораздо....посчитал получаеться 20 =)


 
ТулкасДата: Пятница, 21.11.2008, 08:01 | Сообщение # 704
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
вот Мамка дерджи)
ЗЫ правда с приведенькой все равно самая веселая)
Прикрепления: 7098637.jpg (91.8 Kb)


 
MELINDAДата: Пятница, 21.11.2008, 08:13 | Сообщение # 705
Казначей
Группа: Король Песков
Сообщений: 2738
Репутация: 42
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Тулкас, sad очень красиво!.. но не совсем то....

во первых, ты забыл, что я ведьма ТЬМЫ, а не болот....
во вторых... где моя любимая метла?
и в третьих... мне не нравиться изначальный урон в 1-1-1....

может ещё на досуге попробуешь?

Прикрепления: 4482269.gif (5.7 Kb) · 0573331.gif (17.2 Kb)


... КТО МЫ - НЕЗНАКОМЦЫ ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ?...
... ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ - СЛУЧАЙНЫЕ ЖЕРТВЫ СТИХИЙНЫХ ПОРЫВОВ ...
... ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО СЛОЖНО - НАЖАТЬ НА КУРОК?....
... ЭТОТ МИР ТАК ХОРОШ ....... ЗА СЕКУНДУ ДО ВЗРЫВА ..........

 
ТулкасДата: Пятница, 21.11.2008, 09:42 | Сообщение # 706
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
а тебе нада поломную карту с 10000жизней уроном ходом на 18 на 34-35-59 броней 50 ?? это же неоригинально smile

 
MELINDAДата: Пятница, 21.11.2008, 09:50 | Сообщение # 707
Казначей
Группа: Король Песков
Сообщений: 2738
Репутация: 42
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Тулкас, не утрируй.... жизнь и ход меня устраивают...)))

а урон.....ну сделай хотя бы 1-2-3 wink


... КТО МЫ - НЕЗНАКОМЦЫ ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ?...
... ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ - СЛУЧАЙНЫЕ ЖЕРТВЫ СТИХИЙНЫХ ПОРЫВОВ ...
... ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО СЛОЖНО - НАЖАТЬ НА КУРОК?....
... ЭТОТ МИР ТАК ХОРОШ ....... ЗА СЕКУНДУ ДО ВЗРЫВА ..........

 
Vik-zarazaДата: Пятница, 21.11.2008, 10:54 | Сообщение # 708
Познавший бурю
Группа: Врачеватель
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Вне царства
Награды: Нет
MELINDA, А почему обязательно ТЬМЫ?

Дорога превыше цели

Надежда - глупое чувство (с)

 
ТулкасДата: Пятница, 21.11.2008, 11:15 | Сообщение # 709
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Кстате Ёроол-Гуй и Обитель Приведеньки не возмущались...им все понравилось biggrin

 
MELINDAДата: Пятница, 21.11.2008, 11:19 | Сообщение # 710
Казначей
Группа: Король Песков
Сообщений: 2738
Репутация: 42
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Злые вы....

Тьмы - потому что в БО я ведьма Тьмы....

Тулкас, и мне понравилось! Всё красиво.... можешь оставить всё как есть!


... КТО МЫ - НЕЗНАКОМЦЫ ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ?...
... ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ - СЛУЧАЙНЫЕ ЖЕРТВЫ СТИХИЙНЫХ ПОРЫВОВ ...
... ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО СЛОЖНО - НАЖАТЬ НА КУРОК?....
... ЭТОТ МИР ТАК ХОРОШ ....... ЗА СЕКУНДУ ДО ВЗРЫВА ..........

 
ТулкасДата: Пятница, 21.11.2008, 11:24 | Сообщение # 711
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
MELINDA, Ведьма тьмы она..а я в Бо исхарский карлик но я же не....ай ладно...пойду утоплюсь в песке

 
MELINDAДата: Пятница, 21.11.2008, 11:26 | Сообщение # 712
Казначей
Группа: Король Песков
Сообщений: 2738
Репутация: 42
Статус: Вне царства
Награды: Нет
всё... я молчу.... sad

... КТО МЫ - НЕЗНАКОМЦЫ ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ?...
... ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ - СЛУЧАЙНЫЕ ЖЕРТВЫ СТИХИЙНЫХ ПОРЫВОВ ...
... ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО СЛОЖНО - НАЖАТЬ НА КУРОК?....
... ЭТОТ МИР ТАК ХОРОШ ....... ЗА СЕКУНДУ ДО ВЗРЫВА ..........

 
ТулкасДата: Пятница, 21.11.2008, 11:27 | Сообщение # 713
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
MELINDA, flower flower flower flower ня цвяточек

 
Ёроол-ГуйДата: Пятница, 21.11.2008, 16:30 | Сообщение # 714
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
А погода ужасть просто biggrin


Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

Сообщение отредактировал Ёроол-Гуй - Пятница, 21.11.2008, 16:30
 
TarosaДата: Пятница, 21.11.2008, 18:56 | Сообщение # 715
Владыка
Группа: Царица Мертвых
Сообщений: 1384
Репутация: 32
Статус: Вне царства
Награды:
Золото Оваций Свиток Вечности Золотая Книга Знаний Подвеска Пахет - Бронза
Quote (Тулкас)
тебе посчитать кол-во мертвых душ?


Мне одолжений делать не надо. я прекрасно знаю сколько и чего, если я не отписываюсь на сайте и не флужу в таверне, не значит что я тут не бываю.
Далее, господа, то что я написала красным и выбрала большой шрифт, не есть то что я кричу, выбирать шрифт-мое право как главы.
Насчет шуток, в каждой шутки есть доля правды...ибо упрекнули что я забросила сайт.


Я ЖЕНЩИНА, и этим я опасна, Огонь и лед на век во мне одной,
Я женщина, а значит я ПРЕКРАСНА, С младенчества до старости седой.
Я ЖЕНЩИНА и в мире все дороги, Ведут КО МНЕ, а не в какой-то Рим!
Я женщина, я избранная Богом, Хотя уже наказанная им...
 
Vik-zarazaДата: Суббота, 22.11.2008, 00:35 | Сообщение # 716
Познавший бурю
Группа: Врачеватель
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Tarosa, давай спокойно. Ты пошутила, мы тоже посмеялись.
А если серьезно... Я прекрасно понимаю, сколько времени, труда и здоровья ты вложила в этот сайт (сам админ). Но вот стоит ли постоянно всем доказывать, кто тут хозяин? Твое главенство никто не оспаривает. Вот только если человека постоянно тыкать мордой в лужу, ему может и надоесть. Тулкас не делал тебе одолжений, а просто предложил помощь. По человечески. Может, не надо сразу так? По цвету шрифта... человек подсознательно воспринимает красный как цвет опасности. На этом основаны светофоры, различные отключающие кнопки и прочая приблуда. Соответственно, даже самый нейтральный текст, написанный красным, будет настораживать. Все-таки от животных мы ушли очень недалеко. Оно тебе надо?
По таверне как не месте для серьезных разговоров. Когда мы в реале с друзьями сидим на кухне, мы общаемся на самые разные темы. От вопросов Жизни и Смерти до обычного словоблудства. Как именно потечет разговор, не знает никто. Да оно и не нужно. И уходить, например, в ванну, чтобы обсудить отдельную тему... Ну все-таки у нас не тот уровень секретности, надеюсь)
По поводу вхождения в положение... Ты бы просто рассказала, что случилось. Или отписалась, что сваливаешь по личным обстоятельствам на неопределенное время, но душой всегда с Песками. А так... Тишина... домыслы... в БО с Милли за столами не красуетесь...

Ну где-то так. Вообще предлагаю устроить пьянку. Может, морды набить друг другу. А потом помириться. ИМХО молчание и настороженность намного хуже. И намного вернее убивают команду.


Дорога превыше цели

Надежда - глупое чувство (с)

 
Ёроол-ГуйДата: Суббота, 22.11.2008, 10:57 | Сообщение # 717
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
surprised что я такого сделал ? что меня в кровь избили ????

Видимо пора отправляться на деревню к дедушке и выкапывать из под амбара амуницию и доброго коня... Посмотрим, что необходимо откопать...

...В доспехах сарацинских каждый мавр,
У каждого кольчуга в три ряда.
Все в добрых сарагосских шишаках,
При вьеннских прочных кованых мечах,
При валенсийских копьях и щитах.
Значок на древке - желт, иль бел, иль ал.

кольчуга, шишак, кованный меч, копье, щит... матушки мои. одного железа килограмм на 70. Где ж такого коня найти..

Подамся я лучше в гашишины... буду внезапно возникать со стороны спины и защекатывать до полусмерти...

и вообще когда я проявил себя в битвах? разве что походную кухню разорил, когда с Капелой жаркий бой был... так это не со зла, а от прожорливости... biggrin



Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

Сообщение отредактировал Ёроол-Гуй - Суббота, 22.11.2008, 11:13
 
Vik-zarazaДата: Суббота, 22.11.2008, 11:20 | Сообщение # 718
Познавший бурю
Группа: Врачеватель
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Ёроол-Гуй, ктож тебя так?? может на Тулкаса все свалить?))
Торжественно дарит Привиденьке трехгранный кубик
Это тебе для драк в таверне. Там цифры 2,4,6. Ты ж вроде бестелесный. так чтоб по тебе вообще не попадали. А магия в таверне запрещена))
мечтательо
А сколько под твое разорение кухни Капеллы я продуктов списал... до сих пор холодильник не закрывается)))

подозрительно
Что-то не знаю я, что такое гашишины. Это что-то с кальяном связанное?


Дорога превыше цели

Надежда - глупое чувство (с)

Сообщение отредактировал Vik-zaraza - Суббота, 22.11.2008, 11:23
 
Ёроол-ГуйДата: Суббота, 22.11.2008, 11:33 | Сообщение # 719
Житель Нила
Группа: Кровавый Сарацин
Сообщений: 601
Репутация: 16
Статус: Вне царства
Награды: Нет
Арабское "hashshashin" дословно означает "потребляющий гашиш". Так со Средних Веков, еще с Крестовых Походов назывались профессиональные убийцы-смертники, которых перед заданием накачивали гашишем. Сегодня их кличут ассасинами...

А так я есть существо бестелесное, то накачивать меня бесполезно, одним словом не убийца, а смех один... поэтому страшшшное оружие защекочу до полусмерти - излюбленный прием =)

а про Тулкаса я крепко подумаю smile smile smile

и насчет кухни... у меня там поясок серебрянный витой косичкой лопнул на пузе.. не находили? подарок, едри его =(((



Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы... Ужасы-ы-ы

маленькое привиденько без мотора (Следую нитью Вьюрд, храню елочные игрушки, в прошлой жизни был котом из граффства Чешир )

Сообщение отредактировал Ёроол-Гуй - Суббота, 22.11.2008, 11:36
 
ТулкасДата: Суббота, 22.11.2008, 13:41 | Сообщение # 720
Глава Приемного Отдела
Группа: Король Песков
Сообщений: 1447
Репутация: 28
Статус: Вне царства
Награды: Нет
А я че?? я ниче....Приведенька заслужл повышение=)

 
Форум » Город Мертвых » Таверна "В кладовочке трех мумий" » Обитель приведеньки (ТУТ ПРОЖИВАЕТ НЕ САМОЕ ДОБРОЕ ПРЕВЕДЕНЬКО БЕЗ МОТОРЧИКА)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz